Форум и отзывы о ЖК «На Заречной»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «На Заречной»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «На Заречной» от дольщиков и покупателей квартир.

Купили квартиру улучшенной планировки -это та, что с эркером. Сейчас заканчиваем ремонт. Не ожидал, что получится все настолько здорово. К лету надеемся переехать. Будем рыбку в реке удить, по лесу гулять.
А мы, наконец, закончили ремонт и собираемся въезжать. Получилось, как раз то, что с женой задумывали. Просторно, светло, уютно. На кухне жена, вообще, жить собирается. Все новое и радует глаз.
Подкупила цена на квартиры. Правда, хотелось-бы у двушки метраж побольше, но тогда и стоила она бы дороже. А в остальном все вполне устроило. Особенно наличие рядом леса и речки. И до метро дойти минут за 15-20 можно.
Смотрели квартиры в этом доме. Понравились планировки - просторные, с большой кухней. Недалеко от дома лесопарк и река. Школы, сады, магазины, поликлиники - все рядом.. Ну, и до Москвы совсем близко.
Электричка спасает! с ней можно избежать заторов по дороге на работу. Из минусов можно выделить только панельную технологию домостроения и отсутствие крытого или подземного паркинга.
Довольны покупкой квартиры в этом доме - наша двушка очень просторная, радует большая кухня, и окна на солнечную сторону - в доме всегда светло )
Примечательна точка расположения ЖК на Заречной - на берегу реки Пехорка, это гарантия свежести, хорошей экологии и возможности прогуляться и искупаться. Инфраструктурой город не обижен, вокруг - и школы, и сады, и ТЦ, и салоны красоты. Хоть дом запроектирован и панельный, но известно, что это будет улучшенная панельная серия, думается, со всем соблюдением звукоизоляции. Будем ждать новостей!