Форум и отзывы о ЖК на ул. Высоковольтная

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Высоковольтная? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Высоковольтная от дольщиков и покупателей квартир.

Gorec
14 ноября 2015
Оставлю и я свое мнение о проекте. Всерьез задумался о покупке именно здесь. Здесь строится не один дом, а несколько. Застройщик надежный, а цены доступные. Поэтому спрос на жилье в доме сохраняется. Единственное, что напрягает – не слишком удачное расположение – всего в 400 м находится промзона с бетонным заводом. Как ни крути, а вред от него все равно будет.
Andrej
25 октября 2015
Весьма неплохо, а главное бюджетно. Однако паркинг гостевой, балконы не застекляются (!). Из достоинств можно отметить, что дом панель-кирпичный, рядом парк (можно гулять, наслаждаться чистейшим воздухом). В общем, каждый выбирает вариант по себе.