Форум и отзывы о ЖК на ул. Внуковская, корп. 4

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Внуковская, корп. 4? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Внуковская, корп. 4 от дольщиков и покупателей квартир.

Комплекс расположен в тихом районе города Дмитров. Все объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Рядом сосновый бор, где можно погулять и подышать свежим воздухом. Квартиры просторные с большими холлами и дополнительными санузлами. Минусом, пожалуй, могу только назвать удаленность от Москвы. Довольно долго придется добираться и на машине, и электричкой.
13 октября 2015
К сожалению, транспортная ситуация в г. Дмитров сложная. В центре города движение крайне затруднено. Особенно этим славится ул. Внуковская, для новоселов это особенно важно, ведь только по ней можно будет добраться от жк до центра города и обратно. Ежедневные поездки в Москву могут превратиться в настоящий кошмар. Как ни крути, а до МКАД нужно проехать около 50 км. На автомобиле это путешествие будет очень напряженным и долгим из-за пробок на трассе.