ЖК на ул. Угрешская

Московская область, Дзержинский
Володя
14 июня 2016
Да , ладно, тут про экологию говорят. А где она не "убийственная"? Сейчас она и на "чистом" Северо-Западе и Западе Москвы такая. Хотим жить в Москве, так надо быть готовым к тому, что лучше тут по экологии не будет, а будет только хуже. Вопрос можно решить только озеленением, а этим толком никто не занимается.
25 мая 2013
Добрый день! Поддерживаю Юрия, никаких проблем в городе с детскими садами, больницами и прочими "удобствами" - просто нет! Если Вы считаете что Дзержинский это промзона, то так же можно "обозвать" Москву. Вы бы для начала посмотрели, солько раз, этот город выигрывал первые места по области, касаемо озеленения, инфраструктуры и прочего, а потом писали. Стоимость квартир вполне адекватная, те же стоимости например в Люберцах, и чуть дороже в *** ЦЕНЗУРА *** (оно и понятно, Москва ведь + строиться метро).
31 октября 2012
Маруся и Анатолий вы откуда такой ерунды набрались? Про элитный дом и лепнину мне конечно нравится, т.к. мы там приобрели квартирку))). Но это какая-то дезинформация у Вас. Маруся, какая сплошная промзона?!?! Какие проблемы с садиками и больницами, и школами?!?! Цены на квартиры в РФ где то соответствуют качеству? Стройсоюз строит очень даже неплохо. Я из Москвы в Дзержинский переехал и все меня там устраивает, кроме может пробок, но где их сейчас нет. Не пишите ерунду, пжлста.
31 октября 2012
Маруся, с чего вы взяли, что г.Дзержинский - это сплошная промзона? Это очень зеленый район, которому могут позавидовать многие районы Москвы! С садиками, школами, больницами и т.п. проблем тоже никаких нет!Анатолий, не знаю, о каком доме вы говорите, но в доме на Угрешской, который строит "Стройсоюз" потолки 3м и 1 грузовой, 1 пассажирский лифты, хотя то, что вы написали, мне нравится больше, чем есть на самом деле. Особенно лепнина.
02 октября 2012
Да потолки в подезде это круто.... Не важно что в этом раоне сплошная промзона нет школ и детсадиков цены на каартиры не соответствуют качеству а потолки это круто 4.5 м
22 сентября 2012
Элитный дом, в подъездах потолки 4.5 метра Лепниной, 3 лифта (2 пассажирских 1 грузовой) 1-шки от 60 квадратов, вид из окна обалденный