Форум и отзывы о ЖК на ул. Тарасовская, д. 25 (Королев)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Тарасовская, д. 25 (Королев)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Тарасовская, д. 25 (Королев) от дольщиков и покупателей квартир.

Vasilisa
05 декабря
Тянули с ключами безумно долго, в октябре только дело двинулось с мертвой точки. Неустойку с застройщика требуем, надеюсь получить все в полном размере.
Уважаемые соседи! Окажу помощь во взыскании неустойки с застройщика. Работаю только по результату. Помогу с составлением актов о несоответствии объектов долевого строительства при приёмке. Пишите - denis888ka@bk.ru
Постоянно кормят завтраками ! Сначала затянули сдачу дома неизвестно на сколько, теперь (ну неужели) разрешение на ввод получено, однако ключи так и не выдают , по телефону одно , а по факту так и не можем въехать , теперь , говорят , ждать начала сентября.. Есть ещё дольщики 25 дома ? Отзовитесь , надо что -то делать