Форум и отзывы о ЖК на ул. Старокачаловской, д. 3, корп. 4 (Северное Бутово)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Старокачаловской, д. 3, корп. 4 (Северное Бутово)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Старокачаловской, д. 3, корп. 4 (Северное Бутово) от дольщиков и покупателей квартир.

Ксения
Северное Бутово - район неплохой. Не такой загазованный, как районы ближе к центру, но с метро, поэтому передвигаться по Москве удобно. Квартира сдавалась с отделкой, при чем добротной, на времени и деньгах с ремонтом мы сэкономили.
Приобрели в данном доме квартиру для родителей , чтобы их перевезти в город и в свой район , поближе .они большую часть жизни провели в посёлке , поэтому очень понравилось , что рядом Бутовский лес , бот сад, река Битца - есть где погулять на природе ) прекрасно и то что метро в пешей доступности . правда , нам , когда приезжаем в гости, совсем негде парковать машину , ну хоть вставай на тротуаре ) как-то вот этот момент не продуман .. В остальном все отлично )