Форум и отзывы о ЖК на ул. Советская, вл. 56

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Советская, вл. 56? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Советская, вл. 56 от дольщиков и покупателей квартир.

Алия
Ну это раньше было, сейчас ситуация лучше, комплекс обжился, инфраструктура появляется. Рядом лес и водоем, мне очень нравится такое соседство. С парковкой , правда, проблемы бывают, никак не решить вопрос.
Lana
Рассматривали эту новостройку, думали приобрести здесь жилье. Благо передумали! Узнали, что дом находится рядом с промзоной и лесом, до жд станции еще идти надо минут 15-20, при том что электрички не так уж и часто ходят, инфраструктуры особо никакой. Вообще услышали про этот комплекс от знакомых, так они вообще дошли до этапа подписания договора, но там столько косяков и неполадок с документами вышло, что решили все таки не брать квартиру. Вот и мы передумали.