Форум и отзывы о ЖК на ул. Школьная (Ивантеевка)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Школьная (Ивантеевка)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Школьная (Ивантеевка) от дольщиков и покупателей квартир.

Мне очень удобно, что станция Ивантеевка так близко - никогда до работы так быстро ещё не ездил, сколько в Москве живу.. Парковая зона меньше чем в получасе, не наговаривайте))
Да, с парками напряг, зато до ж.д. станции можно за 10 минут дошагать.
Надежда
Парковая зона есть только в получасе ходьбы от ЖК.
Площади довольно неплохи, перенаселенностью ЖК не грозит, но поблизости от новостройки есть промзона, в которой работает завод Нефтемаш, и завод железобетонных конструкций. Плохое соседство!
Нелли
Весь необходимый минимум в ЖК Школьная вроде есть. Отделки не предполагается, она только в местах общего пользования. Однако, дом монолитоно- кирпичный это уже плюс. Снаружи проводится отделка фасадов облицовочным кирпичом. Ну и стандарт благоустройства: детская площадка, озеленение, гостевая парковка. Нормально, по-моему.
С 11 января у этих застройщиков началось бронирование квартир в доме N 7 по ГП 14. Начало строительства март 2106. Кстати, бронирование, как я понял, бесплатное.
Gorec
09 ноября 2015
Квартиры здесь достаточно просторные, планировки разные. Месторасположение, правда, не самое удачное. Рядом от жк находится крупная промышленная зона, в которой работает Нефтемаш, завод жб конструкций и др. Ни одной зеленой зоны поблизости нет.