Форум и отзывы о ЖК на ул. Шевченко

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Шевченко? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Шевченко от дольщиков и покупателей квартир.

Людмила
08 сентября 2013
Пока будите присматриваться, квартир уже не будет. Остались только 1-окомнатные по очень низким ценам.
31 августа 2013

Отделка идет полным ходом, зимой обещают собственность.

Вот хожу присматриваюсь, хочу купить квартиру. Планировка понравилась. Но есть сомнение.... не долгострой ли это? Кто купил квартиры в этом доме подскажите. Буду всем признателен.
30 июля 2013

Отделка идет полным ходом, зимой обещают собственность.

если только в конце зимы. сдачу планируют на ноябрь-декабрь
26 ноября 2012
Я была на объекте 23.11.12г на Шевченко 13, Мне понравились планировки квартир. Рабочих как не странно тоже видела. Они замазывали ямки и швы внутри дома. Кран так и лежит на крыше. Его к сожалению не сняли. Другой не поставили((((Стройка не продолжается из-за этого.И по сроку на декабрь 2012 года вряд ли будет сдача объекта!
Рамиль
22 ноября 2012
Стоит под крышей, подняли за полгода, цены пока низкие, оформление по ДДУ, что, несомненно, радует (редкость для Сушки))))). Планировки удачные: квадратные комната с эркером и кухня с полукруглой лоджией, большая кладовка, раздельный санузел. Дом в центре, школа , дет/сад, Магнит в 100 метрах. Выбрал 11 этаж, вид классный - на озера или на восход. Осталось дождаться подключение коммуникаций и благоустройство двора, думаю это не долго.