Форум и отзывы о ЖК на ул. Шаталова (Подольск)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Шаталова (Подольск)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Шаталова (Подольск) от дольщиков и покупателей квартир.

Alex
Инна

Здесь брат живёт с семьёй, хороший , зелёный райончик , на достаточном удалении от Москвы , приезжаешь в гости и чувствуешь - чистый воздух. Любителям столичной кипучей жизни точно не сюда , а для спокойных, семейных людей - хорошо. Подольск город не маленький , работу найти можно.

Ну да, согласен. Хороший вариант для жизни вне крупного города. Здесь всё-таки намного тише и спокойнее...
Инна