Форум и отзывы о ЖК на ул. Серпуховская, 3А (Климовск)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Серпуховская, 3А (Климовск)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Серпуховская, 3А (Климовск) от дольщиков и покупателей квартир.

Сроки не будут соблюдены там! Их уже неоднократно переносили, сдвинули уже больше чем на год! Мы расторгли договор ещё в 2015 г , после очередного невыполненного обещания по сдаче дома. За все это время , что ожидали здесь квартиру, уже бы в другом мете себе жильём построили ! Как итог, после решения суда ещё чуть ли ни в течение года добивались от застройщика возврата положенных денежных средства , никому не советуем связываться
Инна
Хороший вариант для тех , кто любит жизнь поближе к природе. если не ориентироваться на работу в Москве , а устроиться где-то в Подольске. Тем более, судя по фото , сроки будут соблюдены и дом скоро сдадут