Форум и отзывы о ЖК на ул. Садовая

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Садовая? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Садовая от дольщиков и покупателей квартир.

Я не поняла, тут продается одна квартира что-ли? Общие площади мне показались очень большими, что хорошо. Только планировка однушки по метражу показалась слишком стандартной.
Аркадий Петрович
11 сентября 2015
ЖК расположен в районе с уже сложившейся инфраструктурой. Поблизости поликлиника, больница, продуктовый супермаркет, множество другие магазинов, торговые центры, детсад и школа, парк, кафешки и ресторанчики. Застройщик установил в доме систему оповещения о затоплении, возгорании и неисправности. Датчики призваны контролировать несанкционированное открытие подвала, электрических щитков, чердака и лифтовой шахты.