Форум и отзывы о ЖК на ул. Парковая, корп. 1

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Парковая, корп. 1? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Парковая, корп. 1 от дольщиков и покупателей квартир.

Алия

45 мест в паркинге на 238 квартир , это конкретный недобор я вам скажу! Приходится оставлять машину во дворе , а чаще всего вообще на улице , т к не хватает места на всех. Моё мнение , сейчас застройщики при проектировании жилья должны больше внимания уделять хранению автор, ведь в каждой семье как минимум одна машина

Совершенно согласна! Проблема с парковкой для нашей семьи является острой. Вот у нас две машины, у меня малышка - ее еще примкнуть куда-то можно, а у мужа внедорожник, вот с ним как хочешь , так и будь. Настоящая морока ..