Форум и отзывы о ЖК на ул. Окская, корп. 19

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Окская, корп. 19? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Окская, корп. 19 от дольщиков и покупателей квартир.

Sviatoslav
Фонтанчик с кувшинами рядом с домом уже мхом порос. Выглядит совершенно неэстетично! Хоть бы в порядок привели "облагороженную" территорию, что ли.
в принципе, нормальное жилье, за свои деньги. брали недорого, двушку в стройке. правда, когда только въехали, было куча недоделок в подъезде (отсутствовали пожарные рукава, обещанные камеры наблюдения не работали , оказывается, не оплачивали работу консьержа и в коридорах посторонние устраивали несколько поджогов и т. д.) , считаю, нельзя сдавать дома в таком "недоделанном " состоянии!! но в результате ругани жильцов с ук ПИК все постепенно устранили. сейчас живем, все вроде бы неплохо