Форум и отзывы о ЖК на ул. Некрасова

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Некрасова? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Некрасова от дольщиков и покупателей квартир.

Worser
10 ноября 2015
25 июля 2012

Дом строится активно - я сам живу в Некрасова,4. Аккуратно,без срывов. Получается красивая башенка. Сейчас уже сам дом уже возведен, похоже, что начали отделку.Район очень удобен, до станции пешком 7-10 минут. Машиной предпочитаю не пользоваться - намертво стоит Носовиха. Если без пробок, то до Новогиреево доезжаю минут за 15-20, до Курской - минут 45-55.

К сожалению, экология хромает. Судя по рейтингу самых грязных городов подмосковья воздух чрезмерно загрязнен диоксидом азота.
25 июля 2012