Форум и отзывы о ЖК на ул. Наметкина, вл. 21, корп.1

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Наметкина, вл. 21, корп.1? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Наметкина, вл. 21, корп.1 от дольщиков и покупателей квартир.

Таня
Виктория

Покупали квартиру без отделки, пришлось еще поморочиться, прежде, чем в нее въехать. Панелька не идеальная, но для эконом-класса пойдет. И потолки хотелось бы повыше, у нас всего 2,8 м. Инфраструктура зато достойная: рядом поликлиника, школа и детский сад.

Про панель могу сказать, что это плохой вариант!! Слышимость хорошая, стены тепло не хранят... Если брать, то только монолит или монолит-кирпич. Лучше доплатить, чем мучиться в панельной коробке.
Виктория