Жилой квартал «На Мельникова»

Москва, ЮВАО, Южнопортовый
Сравнить с похожими
ОА
Олег Абасов
17 сентября 2020
Изначально комплекс приглянулся расположением. До работы по Волгоградскому проспекту ехать 15 минут. Но потом изучил проект глубже и понял, что преимуществ много. Например, понравилась планировка двушки на 78 кв метров. Называется распашёнка. Классное угловое окно в одной из комнат, два сан узла, лоджия. Ей и взял. Ещё инфраструктура тут вся готовая, двор уютный и благоустроенный, соседи адекватные.
03 сентября 2020
Я здесь не живу, а сдаю квартиры. У меня тут не очень классный ремонт, но квартирантов нашел буквально за два дня. Просто вывесил объявление и сразу почти начались звонки. Расположение удобное – до метро Волгоградский проспект всего ничего. Инфраструктура вся необходимая есть, там школы, магазины и т.д. Я бы сам тут с семьей жил, но квартира тут меньше, чем моя. Может сын вырастет и будет здесь жить.
АЩ
Артур Щербаков
22 июля 2020
Хочу купить здесь квартиру. Нравится район и сам комплекс удачный по всем моим критериям: инфраструктура, транспорт, планировки. Но в наличии остались только двушки и пентхаусы. У двушек площадь неплохая – 80 кв м, но нашей семье нужна минимум трёшка. Взяли бы пентхаус, конечно. Это вообще мечта. Площадь 252 метра, 7 комнат, но это всё-таки жильё для избранных. Нам такой ценник пока не по карману. В итоге ищем трёшку на вторичном рынке, так как жить хотим именно здесь.
22 июня 2020
Живу здесь около года. Благоустроенный, уютный и грамотно зонированный двор. В шаговой доступности вся необходимая социалка и инфраструктура. Магазины, кафе, аптеки, школа, больницы. С транспортной составляющей тоже все отлично. К примеру, по Волгоградскому до работы минут 30 ехать, а до центра без пробок и того 15. Жалею, что, когда была возможность не купил еще одну. Сам бы в двушке жил, а вторую сдавал.
Макс
26 мая 2020
Одно из весомых преимуществ для меня это Волгоградский проспект, добираться до работы теперь буду за 15 минут. Инфраструктура развита, а главное теперь сын будет сам ходить в школу, до 1274 гимназии 10 минут пешком. Да и в целом сам комплекс тоже понравился, добротный бизнес класс, без лишнего пафоса, но со вкусом сделанный.
27 апреля 2020
На Мельникова живем 2 года, заехали еще в первых очередях. Наконец-то эта стройка закончилась, и теперь спокойно можно передвигаться по территории комплекса. В новых домах по открывали много магазинов, салонов, стоматологию даже. Народу прибавилось, но места на дет площадке хватает всем, благо они у нас большие. А вообще во дворе стало намного оживленней и уютней.
06 марта 2020
Мне кажется комплекс в хорошей локации с точки зрения транспортной развязки. Выбор есть как для пешеходов, так и для машин. Ближайшая станция – это Волгоградский проспект, до нее 7 минут пешком. До самого Волгоградского проспекта так вообще почти рукой подать. А уж по нему до центра без пробок 10-15 минут. Плюс общественный транспорт ходит. Идеально.
Вероника
27 декабря 2019
Понравился район и сам жк. Рассматривали вариант покупки только по ипотеке. И как выяснилось выбор банков оказался приличным. Здесь и Сбер, Совком, Открытие, ВТБ и другие крупные банки, которые не аккредитовали бы застройщика будь он не надежным. Мы же взяли ипотеку в Совкомбанке со ставкой 7,9 % годовых сроком на 30 лет. Надеемся закрыть пораньше.
11 декабря 2019
Я люблю по старинке кирпичную облицовку, по-моему наш дом смотрится намного уютней чем все остальные новостройки.
28 августа 2019
Застройщик себя на рынке давно зарекомендовал. Я думаю, в надёжности сомневаться не приходится. Всё будет как всегда качественно, я уверен.
27 августа 2019
Мне понравилось,как выглядят дома. Я ,конечно, вообще не спец в строительстве и архитектуре. Но смотрятся они здорово. Наконец все эти серые и невзрачные здания уходят, а город преображается с каждым годом.
23 августа 2019
Мы с супругой решили двушку взять. Нам очень приглянулось место и район, инфраструктура довольно хорошо развита, к тому же расположена рядом с центром.
Арина
22 августа 2019
В плане транспорта вообще не вижу проблем. Спокойно можно выезжать в центр, с пробками тоже серьёзных проблем нет, что очень важно.
12 августа 2019
Район и вправду очень хорош, как с точки зрения наполненности, так и удобным расположением. Экология тут кстати более -менее, но в целом типичная для Москвы.
06 августа 2019
Мне очень двушка приглянулась, цены неплохие если прикинуть. С учётом района, инфраструктуры и наполнения жк.
30 июля 2019
Я так поняла по объяснениям, что будет присутствовать внутренняя социальная инфраструктура. Меня особенно порадовала затея с детским садом, вроде он даже какой-то специализированный.
29 июля 2019
Я рассматриваю покупку двушки. В принципе, для меня цена в 17 миллионов за 80 квадратов подходит, жаль конечно, что не могу покрыть её полностью сразу, только большую часть могу, ну с другой стороны могу закрыть оставшуюся сумму кредитом. Даже выгоднее получится в итоге)
26 июля 2019
Сам комплекс - средний уверенный бизнес, все что должно быть для такого сегмента жилья здесь есть: свои дворы, системы охраны, паркинг и т.д... Цена, в принципе, тоже среднерыночная для этого района, особенно если учесть что мы ближе к ЦАО. А вот то что на дорогах и проездах реально нет пробок - это огромнейший плюс, что выгодно выделяет эту новостройку из всех аналогов.
22 июля 2019
Ура! Шестой корпус сдали. Судя по уже сданным корпусам, качество хорошее, жалоб каких-то глобальных мной обнаружено не было, поэтому и в шестом все хоккей должно быть. Есть смысл поселиться здесь. Наверно раньше было бы дешевле прикупить, но как уж получилось)
18 июля 2019
Я бы посоветовал тем, кого волнует качество. Здесь в сданных уже домах, не возникало никаких проблем ни с шумоизоляцией, ни с пожарной охраной, лифты тоже все исправно работают