ЖК «Ренессанс»

Акции в апреле
ГГ
Гуля Гуля
14 октября 2020
Цену на однокомнатную квартиру или студию можно ?
Дима
18 ноября 2019
Очень красивый комплекс. Ждем старта продаж, чтобы можно было пройтись по территории и зданиям и всё рассмотреть. А пока за стильными коваными воротами с вензелями просматривается ландшафтный парк с интересным дизайном, коллекцией растений и кустарников и элегантные дома со сверкающими панорамными окнами и французскими балконами. Хочется отметить и отличное расположение «Ренессанса» - рядом несколько станций метро, в том числе Большой кольцевой линии, и удобный выезд на ТТК.
Сейит
13 января 2019
Хочется узнать цены?По возможности купить квартиру в этом доме.
ЛК
Лидия Королева
12 февраля 2017
Мне тоже очень нравится район и инфраструктура. Для меня это будет великим счастьем приобрести квартиру в этом доме. Можно узнать когда начнется продажа квартир и получить прайс на электронную почту.
ЛК
Лидия Королева
07 февраля 2017
Мне тоже очень понравилось место расположения. Близко до метро и до парка пешком пройтись, для меня то, что надо. Квартира моей мечты. Я очень надеюсь и верю , что одна двухкомнатная квартира будет моя. Я уже представляю получение ключей от своей квартиры. Кто еще???
Аркадий
29 декабря 2015
Хотелось бы получить больше информации по этому дому, написано что 4 квартал этого года, очевидно дом строится и пока не сдан. Надеемся с женой, что цены будут не заоблачные. Расположение и правда нравится, одно из самых тихих мест Москвы.