Форум и отзывы о ЖК на ул. Маршала Новикова, 12

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Маршала Новикова, 12? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Маршала Новикова, 12 от дольщиков и покупателей квартир.

А мы купили,живем здесь и очень довольны. Действительно квартиры очень удобные и просторные . Архитектура здания сразу бросается в глаза своей оригинальностью. А место вообще просто шикарное - летом дом стоял в окружении зелени.
Карина

Хотели купить в этом доме квартиру. И сам дом понравился, и то что территория огорожена и под постоянной охраной. Своя парковка и до метро рукой подать. Поздно про этот жк узнали.

Вот и мы так же.. Упустили момент. Смотрела планировки в этом доме - просто мечта! Присматриваюсь к другим объектам Донстроя. Ценник конечно кусается, но класс домов того стоит.
Паша
Добротный такой дом, соответствующий всем представлениям о современном жилье! Давно уже тут живу, мне нравится! Жене и дочке — тоже. Радует система центрального кондиционирования. В квартире в любое время года комфортный микроклимат.