Форум и отзывы о ЖК на ул. Кагана, Новлянск (Воскресенск)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Кагана, Новлянск (Воскресенск)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Кагана, Новлянск (Воскресенск) от дольщиков и покупателей квартир.

Василиса

В доме ужасная звукоизоляция, слышно все , что происходит в соседних квартирах ! Охрана непонятно как работает , и вроде ведь установили камеры по периметру , а толку? Мне поцарапали машину и разбили зеркало - никто ничего не знает ! За что платим деньги УК??

К сожалению да, с УК надо что-то решать. Самое печальное, что там работают хамоватые особы, выйти на диалог с которыми очень проблематично...