Форум и отзывы о ЖК на ул. Гагарина, 42/10

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Гагарина, 42/10? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Гагарина, 42/10 от дольщиков и покупателей квартир.

Василиса
У нас однушка 47 квадратов здесь. Порадовала планировка и метраж, когда выбирали квартиру именно это было преимуществом над другими новостройками. Сделали ремонт с зонированием пространства, получилась практически двушка.
Монолит, это , безусловно , хорошо . Но , например , для нас большую роль играла транспортная доступность . Потому что , если уж жить не в Москве , то должно быть удобно до неё добираться, а мы пока без машины . Здесь есть и метро , и ж д станция , так что мы проблем не испытываем
Викарий
Друг живёт в этом доме. Говорит, что неплохое жильё. + магазины есть, инфраструктура нормальная. Не жалуется особо, короче. Ну и монолит всё-таки... Не какая-нибудь там "панелька".