Форум и отзывы о ЖК на ул. Энергетиков, 10в

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Энергетиков, 10в? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Энергетиков, 10в от дольщиков и покупателей квартир.

Сюзанна
Стены у домов двухслойные, это плюс. Дом правда очень теплый. Квартиру покупали без отделки, зато сделали весь ремонт по своему вкусу с использованием хорошим материалов.
Дом монолитно-кирпичный, хорошо держит тепло. В холодное время года и предотопительный период это особенно жирный плюс.
Натали
Уютное жилье, соседей всех знаем, всё таки комплекс небольшой. Работаем в Шатуре, поэтому добираться до работы мега быстро. А вот кто мотается в Москву, тому не позавидую. А еще, недавно узнала, что у нас в доме есть квартиры малометражки, что-то около 25 квадратов, вот я удивилась, на него так вообще цены низкие наверное были, вот коммерсанты всякие и накупили, чтобы сдавать. Надо было тоже так сделать,эх)