ЖК на ул. Дыбенко, корп. 1, вл. 38 (ЖК Корона Севера)

Москва, САО, Западное Дегунино

17 января 2017
Нашу башню видно издалека, так и притягивает взгляд) Расположение радует: и МКАД недалеко, и при этом территория Москвы. Правда, если без машины по утрам добираться до метро (на автобусе или маршрутке), то можно застрять в пробках. Ждем когда метро Ховрино откроют, будет полегче.
09 октября 2016
у меня тут брат живет, очень люблю бывать здесь в гостях. чувствуется, что дом дорогой, качественно сделан. входные группы классные, уже заходя в подьезд , понимаешь, что здесь хочется жить) вид из гостиной на останкинскую башню (20 этаж) и на лес, красота!
Гость
17 августа 2016
конечно плкупка квартиры в этом жк была ощутима для нашего бюджета , цена низкой не показалась ) но зато она адекватно соответствует комфорту проживания здесь. Ни с инфраструктурой, ни с экологией, ни с транспортной доступностью проблем нет

Еще квартиры в ЖК на ул. Дыбенко, корп. 1, вл. 38 (ЖК Корона Севера)

Москва, ЖК на ул. Дыбенко, корп. 1, вл. 38 (ЖК Корона Севера)
Речной Вокзал в 10 мин. на транспорте
Москва, ЖК на ул. Дыбенко, корп. 1, вл. 38 (ЖК Корона Севера)
Речной Вокзал в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 двухкомнатные квартиры в ЖК на ул. Дыбенко, корп. 1, вл. 38 (ЖК Корона Севера)