Форум и отзывы о ЖК на ул. Чугунова, д. 41

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Чугунова, д. 41? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Чугунова, д. 41 от дольщиков и покупателей квартир.

Сюзанна
До Москвы каждое утро добираться целая проблема. Пробки та еще беда. Ищу работу поближе, но пока безуспешно. Про парковку вообще молчу, некуда примкнуть машину.
Дом прекрасный у нас: качественный, очень теплый, двор хороший, в квартире большой балкон, очень светлые комнаты, кухня, много простора. Да и с соседями повезло ) Один минус! Парковка...весь двор забивают машинами, это и неудобно - все перегорожено, и для детей опасно, и выхлопы конечно. А вечером приезжаешь, и бывает все занято, сложно найти место, извечная проблема ( дому нужен паркинг
Хорошо, что в доме есть консьерж, присматривающий за порядком. Ну и чужаков в подъезд меньше заходит. Дополнительная безопасность никогда не бывает лишней.
Натали
При выборе квартиры для меня немаловажна была цена и вместе с ней транспортная доступность. Цены низкие только за МКАДом, поэтому выбирала в этом районе. А тут новостройка от ЮИТ (застройщик надежный, знакомые у них до этого брали квартиру), до Фабричной 15 минут, с кирпичом в кладке. В общем, вариант отличный попался. Живу и радуюсь)