Форум и отзывы о ЖК на ул. Чехова

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Чехова? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Чехова от дольщиков и покупателей квартир.

Кирилл Поляков
11 сентября 2015
У меня в городе (Пенза) за эти деньги можно купить старую двушку 50 квадратов (планировки ужасные), а здесь отличную однушку 45 квадратов в новом доме! При этом Москва относительно недалеко.
Нэля
16 июля 2015
Нет Сбербанка? вот так так...и как вам условия ипотеки в предлагаемых всего пяти....наверное все ломанулись в ВТБ24, расскажите поделитесь у кого какие условия?
Вера
21 мая 2015
Дом пишут сдан. А что жильцы говорят? Можно покупать? А то ведь сму155 под судами уже. Вот и думаем, не опасно ли.
Олеся
30 октября 2013
С июня и до сих пор построены только 2 подъезда? Разве возможно сдать дом, который запланирован как 5-секционный, когда готовы только 2 секции? Мы тоже в свою квартиру поднимались в июне, все осмотрели, надеялись, что к зиме сдадут, как обещали (вернее, как "перенесли обещание" еще на год)... Если у кого-нибудь есть какие новости, поделитесь, пжл...
01 августа 2013
14 мая 2013

Отделка идет полным ходом, к зиме, надеюсь, будет свидетельство на собственность. :)

а Вы и на Чехова и на Шевчено квартиры приобрели?
04 июля 2013
02 июля 2013

Я был на чехова 29 июня.Отделка идет полным ходом.Общался с людьми они сказали дом сдадут,только потом планируют достраивать остальные три секции как они сделали в Домодедово.

Интересненько получается! Даже если сдадут две секции (хотя сомнительно), разве это возможно - делать ремонт, жить в конце-концов, когда через стенку идет реальная стройка?
02 июля 2013
01 июля 2013

Была на Чехова, 16 в мае. Два подъезда достроены, на сегодняшний день - хоть въезжай и живи, а у меня как раз квартира в первом подъезде. Но вот незадача! Рядом маленький домик из 10 семей с которыми я общалась и им пока только обещают расселение, а расселят ли и, главное, когда, неизвестно. Так что, долгострой получается. Если есть, что сказать или сделать:***E-mail удален***

01 июля 2013
лариса
24 мая 2013

Да, но только там еще должны достроить 3 секции... А когда их достроюююют......

лариса
24 мая 2013
14 мая 2013

Да, но только там еще должны достроить 3 секции... А когда их достроюююют......
07 февраля 2013
Я сегодня была там, ничего не изменилось. Тот же барак так и стоит с занавес ками и ПВХ окнами. На строявшемся доме видела 3-4 строителей. Все затягивается на неопределенный срок.
19 января 2013
Сам съездил. На Чехова, 16 очень странная ситуация, из 5 секций построено только 2, этажей по 9 вроде. И на месте где должны быть другие 3 секции стоит 2-х этажный жилой дом. Он даже не расселен, судя по занавескам и свежим цветочкам на подоконниках! Это же сколько лет до сдачи дома пройдет еще?
09 января 2013
Здравствуйте, кто-нибудь знает насколько сейчас достроен дом на Чехова?