Форум и отзывы о ЖК на ул. Центральная, 7

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Центральная, 7? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Центральная, 7 от дольщиков и покупателей квартир.

Ксения
Плюсом является близость ко МКАД (8км), всегда есть возможность выбраться без проблем в Москву. Рядом есть речка, лес. Гуляем там, особенно летом. Но вот близость к жд станции и впрямь иногда мешает... Благо установили стеклопакеты с шумоподавлением.
С одной стороны , нам удобно ,что ж д станция возле дома - до города добмраемся на электричке, без пробок, а с другой стороны , конечно мешает шум от электричек , особенно летом , когда как сейчас , например , хочется держать окна открымыи и дышать воздухом .. У нас двухуровневая кваотира , два последних этажа , так даже если только внизу окно открыто , наверху слышен весь шум с улицы (