Форум и отзывы о ЖК на ул. Авиационная, 66

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Авиационная, 66? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Авиационная, 66 от дольщиков и покупателей квартир.

Лиза
Галина

Я в восторге от нашего комплекса! Квартира просторная, планировка достойная, сами дома красивые, инфраструктура очень-преочень развитая. Минусом была цена, но подумав, мы решили доплатить, чем хоть и за меньшие деньги, иметь стандартную непримечательную квартирку.

Да, комплекс правда классный. Снимаю тут квартиру уже пару месяцев и ничего менять не хочу. И прям у метро - я без машины, мне красота!
Галина