Форум и отзывы о ЖК «На семи холмах»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «На семи холмах»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «На семи холмах» от дольщиков и покупателей квартир.

Golden
12 ноября 2015

Нашел инфу по ипотеке. Стройку аккредитовали Банк Москвы, ВТБ24, Россельхозбанк, Сбербанк России.

Срок сдачи дома - 3 квартал 2016 года
Кирилл
Судя по последним фоткам, здесь возведено 5 этажей, и каркас остальных этажей есть. Стоимость кв. м пока невысокая- 45 000 руб.
Хочу опровергнуть информацию относительно промзоны рядом с ЖК. Дорогие конкуренты если Вы думаете, что можете писать всякий бред но глубоко ошибаетесь. Для потенциальных покупателей могу сказать следующее. Сначала в яндексе забейте предприятия г. Клин и Вы увидите, что их можно пересчитать по пальцам. Нет рядом с ЖК На семи холмах ни нефтеперерабатывающего завода, ни производств, есть только парк с утками и лебедями. Скоро планируется строительство лодочной станции. Напротив значительный парк, в 5 мин. пешком стадион с бассейном и центр города. Так, что уважаемые клиенты не всегда верьте отрицательным высказываниям, а проверяйте информацию.
Gorec
14 ноября 2015
На 7-ми холмах – новостройка эконом-класса, и этим всё сказано. Главные достоинства жк – приемлемые цены, монолит, возможность купить квартиру любым удобным способом: в рассрочку, ипотеку или же по взаимозачету. Минусы следующие – большая удаленность от Москвы и плохая экология. Всего в 1 км от жк расположена крупнейшая промзона, в которой расположен действующий нефтеперерабатывающий завод и завод по изготовлению газобетонных блоков.
Golden
12 ноября 2015