Форум и отзывы о ЖК на Лихачевском шоссе

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на Лихачевском шоссе? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на Лихачевском шоссе от дольщиков и покупателей квартир.

Ксения
Расположение дома очень выигрышное: до Москвы рукой подать, но при этом рядом лес и речка, воздух гораздо чище, свежее. К самому дому нареканий нет, монолит-кирпич все таки самая качественная технология. Тепло хранится хорошо, трещин нет. А вот с парковкой не рассчитали, большая проблема припарковаться вечером, мест мало.
Мне главное ,что МКАД рядом , чтобы на работу быстро добираться , благо машина есть . доволен , что живу можно сказать на природе , чистый воздух , рядом парк. Инфраструктура тут не особо конечно развита ,но все что мне нужно , есть в Москве , а туда итак ежедневно мотаюсь. Зато приятно выходной провести вдалеке ото всей столичной суматохи )