Форум и отзывы о ЖК на Ленинском пр-те, 105

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на Ленинском пр-те, 105? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на Ленинском пр-те, 105 от дольщиков и покупателей квартир.

Sviatoslav
Территория дома неплохо облагорожена: высажены аккуратненькие кустарнички и деревья. Есть миловидные клумбы. В сезон дождей проблем особых не возникает, т.к. дорожки асфальтированы. В слякоти не утопаем, что безусловно радует. В общем, застройщик молодец. Подумал о комфорте жильцов.
Жора
Внешне - очень симпатичный дом, ну и проект сам по себе интересный, оригинальный. Взяли тут когда-то квартиру и не разочаровались.
От нашего дома до ттк и до МКАД не более 15-20 минут, ну и сам ленинский крупная магистраль, быстро можно добраться в любую часть города , для меня немаловажный фактор , т. к. По работе много встреч и зачастую в разных концах Москвы. За расположение большой плюс!