ЖК на Ленинском проспекте

Московская область, Химки
13 марта 2019
увидели рекламу о скидках в пятом корпусе, на праздниках съездили, прогулялись на месте. Понравилось, парк и река не могут наверно не нравится в принципе)
Артем
20 декабря 2017
Кто хочет купить квартиру качественную и за демократичную цену, я бы посоветовал МОИС-1. В планах покупка двушки в 4 корпусе ЖК "На Ленинском проспекте", стройка живая, строители работают аккуратно, сдача дома в следующем году, в 3 квартале. Полностью уверен, что дом сдадут, 3 корпуса уже построены и сданы, жильцы ключи получают.
Глеб
14 декабря 2017
Мой брат покупал пару лет назад квартиру у МОИС-1, я тоже решил обратиться сюда. Ключи от своей квартиры в 1 корпусе ЖК На Ленинском мы уже получили, скоро переезд. По всем основным характеристикам нас устраивает: добротный кирпично-монолитный дом, удачная планировка, хорошая инфраструктура в районе. И конечно, надежный застройщик.
28 октября 2017
Здравствуйте уважаемые, кто нибудь в курсе когда ожидается строительство 5 и 6 очереди.
22 октября 2016
Хорошее качество постройки и застройщик надежный. Понравилась планировка квартиры. А чтобы не стоять в пробках, можно до Москвы добираться на электричке. До станции совсем недалеко.
20 октября 2016
Место, конечно, очень красивое. И лесопарк, и река. Но уж очень оживленное. Трасса прямо под окнами, которая в час пик стоит. И все блага цивилизации в Химках.
11 марта 2016
ЖК строится возле живописного лесопарка, на берегу канала им. Москвы. Проект состоит из двух очередей: 1 очередь – два 17-этажных монолитно-кирпичных дома с подземным паркингом на 86 машин; 2 очередь – два жилых корпуса, детский сад и надземная двухуровневая автостоянка. Однушки - 45.4 кв.м. Двушки- 66.8 кв.м. Трешки - 80 кв.м.