Форум и отзывы о ЖК на Ленинском проспекте

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на Ленинском проспекте? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на Ленинском проспекте от дольщиков и покупателей квартир.

Хорошее качество постройки и застройщик надежный. Понравилась планировка квартиры. А чтобы не стоять в пробках, можно до Москвы добираться на электричке. До станции совсем недалеко.

Сразу видно, что вы не реальный покупатель. Полчаса пешком это для вас недалеко? А на общественном транспорте тоже неудобно добираться.
Место, конечно, очень красивое. И лесопарк, и река. Но уж очень оживленное. Трасса прямо под окнами, которая в час пик стоит. И все блага цивилизации в Химках.
ЖК строится возле живописного лесопарка, на берегу канала им. Москвы. Проект состоит из двух очередей: 1 очередь – два 17-этажных монолитно-кирпичных дома с подземным паркингом на 86 машин; 2 очередь – два жилых корпуса, детский сад и надземная двухуровневая автостоянка. Однушки - 45.4 кв.м. Двушки- 66.8 кв.м. Трешки - 80 кв.м.