ЖК на Ленинском пр-те, 87

Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сравнить с похожими
28 августа 2013
Да, и еще будете жить в бывших гостиничных комнатах, где тараканы бегали и ***Цензура***
29 апреля 2013
Смотрели квартиры в этом доме, очень понравилось. Всю начинку в доме заменили, очень красивые подъезды, новые лифты. Учитывая стоимость новостроек в этом районе и состояние подъездов и коммуникаций в аналогичных домах, это лучшее предложение из всего, что мы видели раньше. Будем покупать и советовать друзьям.
25 апреля 2013
От куда они взяли такие цены? Эти квартирки столько точно не стоят и стоять не могут, априори. Внешне дом выглядит очень убого, под носом Ленинский проспект, со всеми вытекающими шумами и грязью. Фу-фу-фу!!!
05 февраля 2013
Дом старый, ремонт делали гастарбайтеры, которые не понимают по-русски. С парковкой машин вообще ужас. Где парковаться-то будете? До метро пешком не дойдешь. С одной стороны кавказское кафе, с другой - разгрузка товаров в магазине Магнолия (по 3 грузовика сразу) Счастливого новоселья
23 ноября 2012
Мы тоже скоро тут жить будем) мы эту квартиру всю жизнь ждали - идеальный вариант по цене среди всех придложений в этом районе (а может и в округе). Дом отремонтирован, все коммуникации заменены - изнутри он как новый. А что касается самой коробки..а мне нравятся сталинки) такими какие они есть)
20 ноября 2012
а разве коробки СССР и современные чем-то отличаются ?мне кажется, если сделать нормальный ремонт, да еще по дизайн-проекту, то внутри будет совершенно круто.а снаружи, разве так уж важно ?
09 ноября 2012
ВСЁ ВРАНЬЕ!!!!!!!!! Дом СТАРЫЙ, был когда то под названием "Отель Южный", дом отремонтировали только изнутри, снаружи всё тот же СССР! До метро Новые Черемушки топать как до китайской границы!!!!!!!!!