Форум и отзывы о ЖК «На Циолковского»

Москва, Покровское-Стрешнево
Цены за квартиры от 5 декабря
06 декабря 2016
Были в гостях в этом доме. В, принципе, планировка ( а у них двухкомнатная квартира) понравилась, но показалась, что кухня все-таки мала. А в остальном тепло, уютно. До метро, и правда, очень близко.
24 ноября 2016
В принципе очень достойный вариант. За построенный уже дом с просторными квартирами и развитую инфраструктуру плата за кв.метр, считаю, нормальная. Еще и метро довольно близко.
11 ноября 2016
Метро не очень далеко, железная дорога поблизости - правда, пока не понял, хорошо это или плохо, боюсьБ что будет слышно из окна электрички. Вот то, что промзона рядом - уже не гуд, но в целом по москве везде же так
15 сентября 2016
В пешей(!!!) доступности от ЖК находятся магазины, торговый комплекс, пара больших супермаркетов, школа, детские сады, поликлиника, музыкальная школа, а также театр танца, стадион, дворец культуры. Здесь пешком ещё можно дойти от комплекса до сквера и набережной.
Вероника
25 августа 2016
Цена довольно ощутимая, но она хоть "отбивается" отделкой.
08 июля 2016
Мы лично сразу с шумоизолцией здесь поколдовали: стены с соседями минватой обшили,стяжку пола листами экструдированного пенополистирола.
23 июня 2016
Говорят, в этом ЖК поблизости якобы большой выбор школ и детсадов? По транспортной доступности и сам понял - рядом станция метро Тушинская и ж.д. станция Тушино
30 января 2016
У застройщика нарыл скидку на Циолковского. 1 и 2 комнатные можно купить со скидкой 5 %, а 3 и 4 комнатные со скидкой 7%. Разумеется, все при 100% оплате квартиры.
06 января 2016
Не самое плохое место Москвы, парк Покровское -Стрешнево - "легкие" района. Разброс площадей дома довольно большой. Хотелось бы узнать, доплачивать ли за отделку?

Спецпредложения от застройщиков в январе