Форум и отзывы о ЖК «На Циолковского»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «На Циолковского»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «На Циолковского» от дольщиков и покупателей квартир.

В принципе очень достойный вариант. За построенный уже дом с просторными квартирами и развитую инфраструктуру плата за кв.метр, считаю, нормальная. Еще и метро довольно близко.
Метро не очень далеко, железная дорога поблизости - правда, пока не понял, хорошо это или плохо, боюсьБ что будет слышно из окна электрички. Вот то, что промзона рядом - уже не гуд, но в целом по москве везде же так
В пешей(!!!) доступности от ЖК находятся магазины, торговый комплекс, пара больших супермаркетов, школа, детские сады, поликлиника, музыкальная школа, а также театр танца, стадион, дворец культуры. Здесь пешком ещё можно дойти от комплекса до сквера и набережной.
Вероника
Цена довольно ощутимая, но она хоть "отбивается" отделкой.
Мы лично сразу с шумоизолцией здесь поколдовали: стены с соседями минватой обшили,стяжку пола листами экструдированного пенополистирола.
Говорят, в этом ЖК поблизости якобы большой выбор школ и детсадов? По транспортной доступности и сам понял - рядом станция метро Тушинская и ж.д. станция Тушино
У застройщика нарыл скидку на Циолковского. 1 и 2 комнатные можно купить со скидкой 5 %, а 3 и 4 комнатные со скидкой 7%. Разумеется, все при 100% оплате квартиры.
Не самое плохое место Москвы, парк Покровское -Стрешнево - "легкие" района. Разброс площадей дома довольно большой. Хотелось бы узнать, доплачивать ли за отделку?