Форум и отзывы о ЖК «Москворецкий» (Воскресенск)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Москворецкий» (Воскресенск)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Москворецкий» (Воскресенск) от дольщиков и покупателей квартир.

Кирилл
Хорошо, что рядом здесь находятся детсад 61, и гимназия 24. Уже минус головная боль. Насколько я знаю, в первой очереди уходят последние квартиры, сейчас активно идет продажа 2 очереди.
Сережа
Изучали дом, узнали, что в первом квартале 2016 в продаже есть несколько двушек и трешек, мы смотрим себе на выбор студию площадью 18,2 или уж однушку 43,8,они тоже сдаются в первом квартале 2016. Кстати, мы уточнили , что в этом доме будут панели серии ЮВ 2012, которые от обычных отличаются повышенной шумоизоляций и теплоизоляцией. А это важно!
27 декабря 2015
Кирпично- панельно домик и квартиры от полтора миллиона, вполне приемлемо, Воскресенк обжитой район, и возможность работы там тоже есть довольно большая. Цена прельщает!
Worser
25 ноября 2015
Я тоже считаю Москворецкий достойным проектом. Здесь нестандартные и в то же время удобные планировки квартир, возможность купить жилье с отделкой, продуманная инфраструктура, обеспечение безопасности территории.
Andrej
01 октября 2015
Понравился комплекс. Много додстоинств у него. Например, на выбор можно купить квартиру с отделкой и без. В проект входит строительство ТЦ и физкультурно-оздоровительного комплекса. А цены вообще загляденье. Правда и без минусов не обошлось. Дом панельный, до Москвы 90 км. Но в общем и целом, заслуживает внимания.