Форум и отзывы о ЖК «Москворецкий»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Москворецкий»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Москворецкий» от дольщиков и покупателей квартир.

Мы своей квартирой довольны. И светлая, и просторная, и спланировали ее по-своему. Инфраструктура есть. И погулять в лесу можно - он совсем рядом.

не только лес, но и Москва река всего в 10 минутах от дома через тот же самый лес)
хорошее расположение, отличная планировка, минимальная коммуналка
Worser
06 ноября 2015
Нашел инфу про аккредитацию банками. Может, пригодится кому: Инвестторгбанк, Сбербанк России, СМП Банк, ТрансКапиталБанк.
иван
13 октября 2014
Кристина
25 апреля 2014

Отличный комплекс! Лучший в районе! шикарное место, до Москва-реки 600 метров, квартиры большущие! Мы купили 3шку!!!)))))

до москва-реки 600 метров , а в обратную сторону до свалки завода ЗИЛ (твердые бытовые отходы) 900 метров!!!
Кристина
25 апреля 2014