Форум и отзывы о ЖК «Московские Водники»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Московские Водники»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Московские Водники» от дольщиков и покупателей квартир.

Виктория

Катерина, большое спасибо Вам за информацию

не элитный, а что ж цены такие ломовые.... только за крышу над головой что ли...а жить как... купили себе тут, а теперь не знаем как продать..точнее сбагрить свое жилье
05 сентября 2013

10 мин это наверное от ближних корпусов к электричке, а вот ближе к Дмитровке там далековато. Вы туда с ребенком переезжаете, школы там нет, до 9-й от переезда идти минут 15 точно,в планах застройки когда школу обещают?. Кстати в проекте есть расширение дороги до переезда? Там по одной полосе в каждую сторону, по бокам частный сектор..... Район может и будет неплохим, но вся инфраструктура готовая в Долгопрудном, а здесь с детьми года через 3 только вьезжать....

при этом и в долгопе инфрастркутуру никто не развивает. в больницу только умирать, садики в лучшем случае платные и все остальное на оч низком уровне. живу в долгопе уже 30 лет и становиться только хуже.

Здравствуйте! Купил квартиру в 10 корпусе, сейчас он уже 3-й) при сдаче квартиры заметил очень много недочетов, застройщик не хочет исправлять свои косяки,качество квартиры не очень; трещины в стяжке,окна незакрываются,стены не ровные.Подскажите что делать?

у нас такая же проблема, все кругом отваливается,подсчитали на сколько переделки нам обойдутся...что даже страшно становиться....и предЪявлять не КОМУ ... теперь это только наша проблема.
Слышала, что места в паркинге не продаются, а сдаются.
На сегодняшний момент мы лично в Водниках нашли ставку от ВТБ - 11, 4 %, с 20% взносом. Большой срок кредитования, кстати, до 50 лет, что радует.
Московский кредитный банк дает ставку от 5 % при 20 % начальном взносе.
11 сентября 2015
Площадку для детей уже сделали ) Теперь останется только прибрать придомовую территорию да сделать газоны с тротуарами. Правда, зелень увидим уже, скорее всего, только в следующем году. Нет смысла стелить газон осенью.
09 марта 2015
16 сентября 2013

Согласна, это, действительно, от 28 корпуса. Школу начнут строить в конце сентября, сад уже возводят, вернее, 2.. Один коммерческий, другой муниципальный. Про дорогу, честно, не слышала и не видела... По-этому, действительно, каждый выбирает для себя что ему важнее :)

Как один из первых жителей Водников, хочу всех успокоить. Детский сад уже работает, школа по нынешним темпам, будет готова к осени точно. С дорогами тоже все хорошо, с новыми развязками до МКАД долетаю в любое время суток за 5-7 минут. С открытием в 2016 станции Селигерская (11 км по карте), вообще будет лафа. Плюс сейчас начались работы по путепроводу в районе станции Водники (2017), снимется проблема переезда и можно будет с двух сторон быстро в Москву попадать (ну и в Питер конечно с платной скоростной трассой). Из плюсов 200 млн. рублей выделяемых Московской областью на 370 м обустроенного пляжа Московских Водников. Чуть не забыл минусы. Высоковольтка у крайних к Дмитровке корпусов (хотя застройщик мог бы подумать о подземном варианте). И еще общественный транспорт. Пока не налажено движение маршруток от домов до метро, поэтому ходим до станции Водники (15 минут) или остановки на Дмитровском шоссе (10 минут).
16 сентября 2013

11 сентября 2013
09 сентября 2013

Пугает, что вдоль всего жилого комплекса рядом с домами проходят огромные ЛЭП. Вид из окон будет не на водохранилище, а на ЛЭП.

Это точно, облучение, шум, как вообще строить разрешили. Хотя застройщик тесно связан с адм города, поэтому ничему не удивляюсь.
09 сентября 2013
04 сентября 2013

Тата, до платформы 10 мин (проверяли с ребенком), идти, да... не очень удобно, но, думаю, что-нибудь придумают. Дмитровку - уже доделывают. А на элитный микрорайон мы и не рассчитывали, собственно, и застройщик его таковым не позиционировал.

Виктория

Катерина, большое спасибо Вам за информацию
27 августа 2013

Не рассматривайте Московские Водники, элитным микрорайон не будет, это считается окраина Долгопрудного. Инфраструктура когда появится неизвестно, застройщики Долгопы её очень долго строят. Все больницы, поликлиники, сады, школы в Долгопрудном, а здесь дома в окружении частного сектора, хотя можно ездить в магазины по Дмитровке. Один + это выезд на Дмитровку, минуя переезды. Но и Дмитровка ремонтируется уже два года, пробки вечные. Рядом переезд Водники, поэтому транспортный коллапс Вам обеспечен, когда сделают эстакады на Новодачной и Водниках - всё в проектах. А пешком 20 минут до платформы Водники, автобусы там очень редко ходят, да и пешком быстрее дойдешь. Да и вода закрыта яхт клубами, не пройдешь.

31 августа 2013

Катерина, добрый вечер. На мой взгляд зря вы так защищаете этот вид, но если вы вдруг уже купили там квартиру - могу гарантировать прекрасную экологию (одну из самых лучших в Подмосковье), обжитой подмосковный район и прекрасное водоснабжение.

Ирина, съездили - посмотрели, и, как бонус к экологии и водоснабжению - вид БЕЗ деревьев :)
11 февраля 2013

Ирина, позвольте не согласиться, бываю в яхт-клубе "Аврора" с дальнего причала видно дома, соответственно и из домов будет хороший вид. И еще, чуть дальше за клуб "Водник," есть "дикий" берег клязьминского водохранилища, если немного окультурить, то можно неплохо отдохнуть...С уважением Владимир.

Уважаемый Владимир, согласитесь, что со спутника дома будет видно не хуже. Но это совершенно не значит, что из дома Вы увидите спутник) Однако согласна с Вами, место замечательное, я сама его очень люблю.
19 февраля 2013

Ирина, все там прекрасно видно! До 6 - да - будут деревья, но выше - все будет :)

27 августа 2013

Полностью согласна с Татой, район неплохой в плане экологии, но во всем остальном - крайне неудобный. На машине выезжать затруднительно, до электрички идти еще хуже.
19 февраля 2013
Натали
18 февраля 2013
А ещё именно здесь пройдёт эстакада, от Водников на Дмитровку!Лучше купить кв-ру где-нибудь на Сев. полюсе!
11 февраля 2013
05 декабря 2012
Дорогие друзья!Если вы надеетесь увидеть Клязьминское водохранилище - вы его не увидите ни за что!Все эти замечательные яхт-клубы заняли всю прибрежную территорию, и единственное, с чем это можно сравнить - гаражи. Только для яхт. Заборы высотой в 4 метра и нет никакой возможности подойти к берегу. И увидеть его -тем более. Очень сильно сомневаюсь, что водохранилище будет видно даже с самых верхних этажей. Единственный вид, который вы получите - на гаражи для яхт.Дома очень приличные, застройщик тот же, что и в Хлебниково. Надеюсь, что все будет прекреасно, но вида на водохранилище не будет точно.