Форум и отзывы о ЖК «Московская 21»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Московская 21»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Московская 21» от дольщиков и покупателей квартир.

03 сентября 2015

Будущие покупатели квартир в ЖК Московская, 21, знайте: застройщик ЦНИИМЭ не исполняет своих обязательств по дефектным ведомостям актов приема-передачи. Я являюсь владельцем квартиры во 2 очереди и с мая не могу добиться замены окна, на котором оставлены окалины. Хотя срок по дефектной ведомости уже прошел, меня по-прежнему продолжают кормить "завтраками". Аналогичная ситуация с парковкой 2 очереди: в соот. с ДДУ срок сдачи - конец августа, опять же сдача в срок не произведена. Планирую инициировать судебное разбирательство.

так и надо поступать с недобросовестными застройщиками. Вкладываешь деньги немалые. Берут их сразу, а по обязательствам потом не отвечают, сроки переносят. Еще неизвестно сколько косяков всплывет впоследствии. Сколько вон проблем было с лифтами тут и с подачей воды. Боюсь, это не последние "бонусы" от застройщика. Мы планируем уже продавать квартиру
03 сентября 2015
02 июля 2014
опять отложили сдачу в эксплуатацию!!!!! Созванивалась с менеджером, он ничего внятного объяснить не может, только перезвонить обещает. КТо-нибудь что-нибудь знает про этот наш дом????
20 октября 2013
Здравствуйте, кто уже приобрел квартиры этого объекта? Какие есть подводные камни? Мы думаем о покупке квартиры во второй очереди, ни одного отзыва я не нашла.