Форум и отзывы о ЖК «Молодежный-III»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Молодежный-III»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Молодежный-III» от дольщиков и покупателей квартир.

19 июня 2013
14 июня 2013

Уважаемые форумчане! Я менеджер отдела новостроек компании МИЦ. 2 года назад я работал представителем на объекте Молодёжный в другой компании. В 2007 году переехал с севера Москвы в Красногорск в Павшино. Являюсь многодетным отцом.. Так что прекрасно знаю Красногорский район его социальную и инфраструктуру и все его новостройки. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы об объекте и о жизни в Красногорске. Задавайте их на форуме. Удачи в выборе квартиры! :)

Многие задают вопросы о доступности метро. Ближе всего Тушинская.Автобус, маршрутка -15 минут. Электричка от ст. Павшино: Тушинская - 7 мин. Войковская - 15 мин. Дмитровская - 24 мин. рижская - 32 мин. Комсомольская -37 мин. Курская -43 мин. Текстильщики -55 мин. Царицино - 1.09 ч. Города: Подольск - 1.42 часа. Чехов - 2.22 часа. Серпухов - 2.42 часа. Волоколамск - 2.00 часа. Маршрутки от ст. Павшино идут до метро :Митино , Волоколамская , Сходненская , Строгино
14 июня 2013