Форум и отзывы о ЖК «Молодежный-I»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Молодежный-I»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Молодежный-I» от дольщиков и покупателей квартир.

VanDamm
29 июня 2015
Яхт клуб рядом! Это главное! А вообще все рядом! То есть абсолютно все. Даже администрация и то рядом. Дом нормальный. Все работает. Ездить в Москву удобно. Электричка под боком опять же. Мы довольны.
Эрика
24 июня 2015
Королева
20 июня 2015

Читали, что проблемы с фасадами, окнами и так далее. Кто в курсе?

Да врут, как всегда. Никаких проблем нет. Завистники.
Королева
20 июня 2015
Читали, что проблемы с фасадами, окнами и так далее. Кто в курсе?
Madonna
18 июня 2015
Рома
14 июня 2015

Да уж, с инфраструктурой здесь богато. И Красногорск сам по себе хорош. С экологией все ок. Если бы не пробки в час пик от и до метро-цены бы не было!

Пробки заменяются только давкой в электричке. Больше никак. Но станция Павшино близко. Можете ездить на электричке. Очень удобно.
Рома
14 июня 2015
Екатерина
13 июня 2015

Зато какая инфраструктура вокруг! В Красногорске: школы, детские сады, бизнес-центр «Красногорск-Плаза», горнолыжный комплекс «Снеж.ком», яхт-клуб, торговые центры, магазины, отделения банков, медицинские учреждения, спортивные учреждения

Екатерина
13 июня 2015
Марта
22 мая 2015

Двушка 66 метров за 6 миллионов. В принципе, не далеко от Москвы. Не плохой вариант. Но смущает конечно что у дороги прямо.

Марта
22 мая 2015
12 марта 2015
Сережа
14 октября 2013

"Среди преимуществ комплекса — расположение в престижном районе, благоприятная экология"-хорошая шутка. Дом стоИт прямо у дороги,котороя тоже обычно стоИт,и в наверно в 20 метрах железная дорога!-супер местоположение! Кстати скоро там будут строить "развязку" это еще "плюсы" на будущее,соответственно гулять там вообще негде и экология соответствующая(про рядом расположенную АЗС не говорю).На машине удобно выезжать,хоть налево в сторону Митино,хоть направо на Ригу. Станция Павшино рядом это конечно тоже плюс,а переход искать не надо,до него 5 минут и это единственный(легальный) способ попасть на платформу.Переход есть нерегулируемый прям около дома и со светофором чуть дальше.

Полностью согласна с Сережей! Местоположением очень довольны! Все удобно и близко! Зря наговаривают, все хорошо и прекрасно
Сережа
14 октября 2013
25 марта 2013

хорошие планировки, но по поводу местонахождения дома и его пешей доступности ОГРОМНЫЙ вопрос. Рядом есть только остановка для маршруток и автобусов, а вот для того, что бы пройти к платформе "Павшино" вам придется найти ближайший пешеходный переход, который находится в местах 200 от дома. До поликлиники ближайшей вам придется идти исключительно пешком километр, по узкой тропинке метров 200, с коляской или в двоем не пройдете. Дет сад только в проекте. школа также не доступна, как и переход на другую сторону дороги.Представте, что вы на необитаемом острове, но (повторюсь) с хорошей планировкой.

Артём
19 июня 2013
14 мая 2013

Хороший дом, доступные цены, красивое место, хорошее транспортное сообщение, от станции "Павшино"до дома 5 минут ходьбы, на маршрутке 10 мин. с волоколамки, пешком от метро волоколамская 30 мин., сама ходила время засекала), конечно поздно не пойдёшь, а вот днем можно прогуляться)))Я купила, и довольна!!!Рекомендую!!!

Здравствуйте форумчане! Я менеджер отдела новостроек компании МИЦ. 2 года назад я работал представителем на объекте Молодёжный в другой компании. В 2007 году переехал с севера Москвы в Красногорск в Павшино. Являюсь многодетным отцом.. Так что прекрасно знаю Красногорский район его социальную и инфраструктуру и все его новостройки. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы об объекте и о жизни в Красногорске. Задавайте их на форуме, лично по тел. 8 916 219 63 21 или на электронную почту: *** ЦЕНЗУРА *** . Удачи в выборе квартиры! :) О доступности метро. Ближе всего Тушинская.Автобус-15 минут. Электричка от ст. Павшино: Тушинская - 7 мин. Войковская - 15 мин. Дмитровская - 24 мин. рижская - 32 мин. Комсомольская -37 мин. курская -43 мин. Текстильщики -55 мин. Царицино - 1.09 ч. Города: Подольск - 1.42 часа. Чехов - 2.22 часа. Серпухов - 2.42 часа. Волоколамск - 2.00 часа. Маршрутки от ст. Павшино идут до метро :Митино , Волоколамская , Сходненская , Строгино.
14 мая 2013
25 марта 2013
Анюта
12 декабря 2012
Приехала на объект и, несмотря на договоренность, узнала. что показчик МИЦа куда-то свалил. Хорошо, что так других полно. В итоге, с мигом по этажаам прошлась. Все настежь, в принципе, показчик и не нужен, разве что охранника на стройке пройти. Да, каску мне не дали, я даже расстроилась. Всегда представляла себя в каске на стройке.)