ЖК «Митино Дальнее»

Московская область, Кутузовское С/П
18 июня 2014
сразу восемь домов навряд ли успеют довести до ума, а первые 4 дома может и сдадут, смысл им держать готовые дома. Проще их сдать.
06 июня 2014
Первые четыре дома у же под крышей стоят, может есть надежда на то, что сдадут их порьше, чем 2015 год
29 ноября 2013
Навряд ли, думаю наоборот, ещё больше поднимут, но всё равно, конечно за такие деньги нигде не купишь квартиру, хоть конечно небольшая, но зато своя, к тому же строительство первой очереди воодушевляет.
26 ноября 2013
А цены здесь уже выросли, интересно а вторая очередь будет продаваться дешевле, ведь её не начали же ещё строить?
15 ноября 2013
Когда цены одинаковые, то конечно можно не бегать в поисках "где подешевле", а выбрать то агенство, с кем приятней работать.
22 октября 2013
Вот в том то и дело, что главное, кто строит-на это нужно обращать внимание. То, что компания работает якобы как часы ничего не изменится строить от этого быстрее не будут.
01 октября 2013
А какая разница у кого покупать, у Триумфа или же у Проектсервиса? Цены одинаковые, база квартир одна
27 сентября 2013
Мы покупали в Проектсервисе, нам их друзья порекомендовали, пока положительное впечатление о компании сложилось, надеемся, что сроки сдачи не будут переноситься, не хочется портить о них мнение. Про триумф слышала, но решила пойти в проверенную компанию, т.к. друзья уже живут в своей квартире, заехали они вовремя, без задержек, поэтому есть с чем сравнить. Надеюсь, что и в нашем случае всё будет нормально.
26 сентября 2013
Есть ли среди вас те кто купил квартиру в Триумф Град?
26 сентября 2013
Дома будут сдоваться в 2015 году до 31 марта! покрайней мере так написано в договоре дду
19 сентября 2013
Всё правильно там написано, почитайте получше информацию про малоэтажную застройку. Есть три формата «малоэтажки»: Индивидуальные постройки от одного до трёх этажей, к ним относятся коттеджи и усадьбы. У них, как правило, есть участок земли, который в некоторых случаях может в несколько раз превышать площадь застройки. Таунхаусы — дома с небольшим участком земли на двух-трех хозяев. Многоквартирная малоэтажная застройка — многосекционные дома от трёх до четырёх этажей высотой. Поэтому здесь всё соответствует действительности.
07 сентября 2013
Не нашла информации о сроках сдачи и будет ли в квартирах отделка?
02 августа 2013
Ездили на объект, посмотрели, строительство идёт, сейчас дом 3 первый этаж строят, добирались около часа примерно , место неплохое, в плане инфраструктуры тоже вроде бы доступно, да и скидки пока ещё есть. Вот только площадь квартир небольшая, а чтобы брать две рядом, потом нужно будет согласовывать ремонт, чтобы их объединить-это наверное очень дорого будет?
19 июля 2013
Застройщик выложите на сайте ЖК Митино-Дальнее шахматку квартир, т.е. с указанием проданных и свободных квартир в первой очереди, а то риэлторы нам ничего не говорят и не показывают, это подозрительно! не получится ли так, что квартира продана 2, а то и более раз
16 июля 2013
Мне очень понравилось расположение комплекса. не далеко от шоссе, автобусы ходят с Тушино, Планерная, Сходненская, добраться до Красногорска можно за 30-35 минут в будние дни, в Москву до метро тоже самое время. Мы там приобрели квартиру в первой очереди и не жалеем, а как будет дальше посмотрим, но надеемся на лучшее. Ведь никто никого не заставляет покупать там квартиры, хотя очень выгодно, сейчас там есть скидки от 5% до 10% в зависимости от внесенной суммы.
16 июля 2013
Я узнавал, что сбербанк на днях уже должен запустить этот адрес, к тому же там и другие банки уже кредитуют. Чего баламутить воду. Не хотите не покупайте, а застройщик здесь с громким именем, он точно бы не стал лезть в болото, зачем ему портить свою репутацию.
13 июля 2013
Сейчас я вам все расскажу. Проект сервис (есть еще арсенал и триумф град), вернее менеджеры, врут как дышат, говорят, что ЖК Митино дальнее аккредитован Сбербанком - лож, дают телефоны своих менеджеров сбербанка МОБИЛЬНЫЕ))) Уверяют что только в двух отделах выдают ипотеку на их комплек и скидки три дня, и внесите 15 тысяч резерв, лож!!!! Я звонила в Сбербанк, и мне сообщили. что не только не аккредитованы на данное строительство так еще и если выдается и потека, так во всех ипотечных отделах Сбербанка, коих более 15. Вообщем думайте сами, не советую.
11 июля 2013
Да, я тоже обратила на это внимание, прикольно то, что сможешь сама контролировать ситуацию, не мёрзнуть , а включить тогда, когда тебе захочется. К тому же никакой сырости и грибков в квартире не будет.
09 июля 2013
Посмотрел, что там будет газовая колонка стоять, значит регулировать тепло каждый сможет сам в своей квартире, захотел включил, захотел выключил.
02 июля 2013
Предложение действительно заманчивое. Посидела за компом, поизучала информацию и думаю, что такой серьёзный застройщик не будет связываться с плохим проектом, зачем ему портить свою репутацию.