ЖК «Мишино»

Московская область, Химки
22 февраля 2016
Не советую покупать жилье в Мишино, они строят свой жк на воде, на озере которое якобы осушили, но как осушили (засыпали землей да и все) а подводные ключи то бьют потихоньку!
08 февраля 2016
В Мишино предлагается беспроцентная рассрочка на 3 месяца, со взносом 50 %. Еще обратил внимание на себя проект детского сада и школы с углубленным изучением иностранных языков по инновационной программе.
28 октября 2015
Вообщето дело со сроками обстоит следующим образом: 1 очередь - 4кв 2014 - Перенесено на 4кв 2015 года 2 очередь - 4кв 2017 Здесь указан 3 кв 2016. Что-то я не пойму, это первую очередь перенесли или что это?
23 апреля 2014
Те, кто беспокоятся про дым, видимо не понимают, что ветер дует в разные стороны и намного дальше Мишино. Если бы была реальная проблема, то ее почувствовал бы весь север Москвы и был бы великий вой по этому поводу уже давно. Однако никто не воет. Я живу в Химках с 1978 г. и трубы Энергомаша в прямой видимости с моего балкона. Никаких проблем с дымом и без дыма не имею за все время. Мишино - реально хорошее место. Пруд сейчас осушили, будут заново делать его котловину и заливать воду. Любители ратанов могут не беспокоиться и идти рыбачить на канал, где растворена вся таблица Менделеева.
25 марта 2013
Расположение хорошее, если еще и школу с д/садом построят (муниципальные, а не частные) вообще супер. Не дешево, место с большим перепадом высот, вероятно, что коттеджи с таунхаусами будет весной подтапливать. Про пруд не знаю, его пока засыпали, трубы с желтым дымом-дождём не видела, но с экологией в Москве и близ. Подмосковье вообще не хорошо.
19 февраля 2013
Отличное место, главное что с транспортной доступностью проблем не будет!Большой если купить на старте, цены вырастут в 2 раза минимум!!
09 января 2013
Да я очень хорошо знаю это место бедные люди которые купят там себе участок, помимо сказываного там постоянно идет из трубы с завода выброс всякой гадости жёлтого цвета после чего идет дождь теперь можете себе представить на сколько пропитана там земля.( УДАЧНОЙ ПОКУПКИ)
29 декабря 2012
В данном пруду кроме ратанов ничего не может водится, т.к. долгое время он использовался как отстойник "Энергомаша", топливо было гептил с распадом до 80 лет!В этом пруду таблица Менделеева отдыхает!!!Не забудте об этом рассказать будущим жильцам.
13 декабря 2012
Вводите в заблуждение потенциальных покупателей. ЖК Мишино расположен в 15 минутах езды от м. Планерная и в 15 - 20 мин. езды от м. Речной вокзал. И это если без пробок. А до м. Алтуфьево как минимум мин. 25-30 мин. езды.