Форум и отзывы о ЖК «Мишино»

Московская область, Химки
Цены за квартиры от 5 ноября
quest
Информация с официально сайта Уважаемые покупатели! Приглашаем вас на подписание документов и осмотр Таунхаусов №1, 2, 3, 4 и 5. Пожалуйста, не забудьте взять с собой документы: 1. Оригинал ДДУ или договора Уступки права; 2. Паспорт; 3. Если вы действуете от лица указанного в договоре, оригинал нотариальной доверенности. Согласовать дату и время осмотра можно по телефону.
22 декабря 2016
11 декабря 2016
Съездил посмотрел стройку и что-то взяли меня сомнения по поводу этого комплекса. Начались они с пробки на трассе ( хоть и близко к МКАД, а времени потерял уйму). Нормальной инфраструктуры рядом не обнаружил. Зато присутствовал какой-то неприятный запах. Ну и есть большие сомнения, что сдадут комплекс в срок.
Мы тоже ездили летом, то же самое. Очень подкашивает отсутствие инфраструктуры. Каждый раз ездить в город по таким пробкам не вариант!
11 декабря 2016
29 ноября 2016
Информация с официально сайта Разрешение на ввод в эксплуатацию Корпусов 1 и 4 Уважаемые покупатели! Сообщаем Вам о том, что ООО «Ингеоком-001» получены разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов №1 и №4, жилого квартала «Мишино».
21 ноября 2016
Информация с официально сайта ОСМОТР КВАРТИР В ДОМАХ 2 и 3 Уважаемые дольщики, приглашаем вас на подписание документов и осмотр квартир в домах 2 и 3. Записаться на осмотр квартиры можно ежедневно с 10:00 до 18:00. Телефон указан на сайте - думаю, если скопировать, модератор не пропустит ) С собой необходимо взять следующие документы: 1. Оригинал ДДУ или договора Уступки права; 2. Паспорт; 3. Если вы действуете от лица указанного в договоре, оригинал нотариальной доверенности.
21 ноября 2016
26 октября 2016
Хочу купить таунхаус. Очень привлекательный вариант. Застройщик известный. Москва совсем рядом, а вокруг лес. Дети выросли, поэтому отсутствие детского сада не напрягает.
Да каждому свое. А вот нам никак без садика. Оба работаем ребенка не на кого оставить. Да и в целом инфраструктура района не очень развита. Это, конечно, повлияло на наше решение.
26 октября 2016
25 октября 2016
Саша
27 сентября 2016
Дома построили, а садика для деток так и нет( Приходится возить в соседний район. Садик, который планировкали строить у нас теперь переведен под муниципальное начало и судьба его пока не ясна
Добрый день! Подскажите, садик так и не появился? Есть ли изменения в лучшую сторону? А какие перспективы со школами? Далеко ли находятся?
07 октября 2016
Упустил момент, оказывается квартиры в корпусе 2 и 3 уже сдали. Видимо скоро ключи выдавать начнут.
30 сентября 2016
Прекрасная альтернатива многоэтажкам в мск, вокруг лес, до мегаполиса 10 мин утром, к тому же строятся. Разработана транспортная развязка, Что не может не радовать!)
Саша
27 сентября 2016
23 сентября 2016
08 сентября 2016
Здравствуйте! Мне приглянулось Мишино. Домики симпатичные, приятный дизайн. А вот почитал отзывы по поводу родников, сырости и тд. Это насторожило. Скажите, вопрос как-то решился? Каковы последние новости?
Как он решиться? Стройка уже идет. Надо было сразу что-то предпринимать
Sergey
18 сентября 2016
Не хочу быть банальным, но воздух действительно очень загрязнен, а лес продолжают вырубать под всё новые застройки. Уже от Москвы по экологии отличий нет!!
08 сентября 2016
19 августа 2016
Кристина
12 августа 2016
Тут не только место сырое, а говорят на этом месте какие-то подземные родники. Сейчас обсуждается закон об изъятии земель госведомством, если земля представляет какую-то важность для государства. Пока ничего не решили , но ФСО этот закон лоббирует. Кто знает, что это за родники? Как бы это комплекс не коснулось!
Тоже слышала это. Думаю если есть рядом какие-либо подземные течения то и комплекс это коснуться вполне может
Кристина
12 августа 2016
11 августа 2016
31 мая 2016
Говорят свалка тут недалеко, которую не желают убирать местные власти, люди сколько уже петицию писали. А еще производство есть, и место сырое и топкое. Надо разобраться вообще, что это за местность, и пригодна ли она для жизнедеятельности.
Тоже слышал об этой проблеме, неужели застройщик не мог это решить за столько времени?
04 августа 2016
Новосходненское и Ленинградка всегда стоят. Но где теперь Москва не стоит? А вот по инфраструктурному наполнению ЖК "Мишино" мне понравился.
29 июля 2016
Что то другое, аналогичное, в районе Химок, похоже, не найти. Или дальше или дороже.
05 июля 2016
Почитал отзывы на разных форумах, видимо все и вправду на столько печально, буду искать что-то другое в Химках.
27 июня 2016
10 июня 2016
Посмотрите сами пожалуйста на карте. Официально она называемая Полигон ТБО «Левобережный», а в просторечии - левобережная, химкинская, киреевская свалка. От жилых домов микрорайона ее отделяет около 750 м. Площадь полигона около 20 га, высота примерно с 12-14-этажный дом. Эта гора мусора видна за несколько километров не только жителям Левобережья, но и правобережных Химок, а также жителям московских районов Бусиново и Ховрино.
Поискал по форумам. Нашел обсуждение одной свалки, но она получается сразу за солнечной системой. Но это не 750 метров от Мишино. Может все же метку или координаты напишите?
Илья
21 июня 2016
Кстати, поблизости тут не озеро, а пруд для охлаждения ракетных двигателей, правда производство давно не функционирует.
10 июня 2016
06 июня 2016
Игорь, покажите на карте. где свалка? На другом сайте тоже про свалку пишут, я когда смотреть квартиру ездил, отзывы тоже читал, объехал вкруг, свалку не нашел. У менеджера спросил, он не в курсе, ну ему то конечно откуда знать )) вокруг лес, птички чирикают, дети в восторге. Для меня это сейчас важный вопрос.
06 июня 2016
22 февраля 2016
Не советую покупать жилье в Мишино, они строят свой жк на воде, на озере которое якобы осушили, но как осушили (засыпали землей да и все) а подводные ключи то бьют потихоньку!
11 февраля 2016
09 января 2013
Да я очень хорошо знаю это место бедные люди которые купят там себе участок, помимо сказываного там постоянно идет из трубы с завода выброс всякой гадости жёлтого цвета после чего идет дождь теперь можете себе представить на сколько пропитана там земля.( УДАЧНОЙ ПОКУПКИ)
Полностью с Вами согласен! Выбросы с завода просто ужасные. Тоже рассматривали этот вариант, но потом изучили получше расположение комплекса, там вообще страшно жить!
08 февраля 2016
В Мишино предлагается беспроцентная рассрочка на 3 месяца, со взносом 50 %. Еще обратил внимание на себя проект детского сада и школы с углубленным изучением иностранных языков по инновационной программе.
Dekter
07 ноября 2015
Житель Химок
23 апреля 2014
Те, кто беспокоятся про дым, видимо не понимают, что ветер дует в разные стороны и намного дальше Мишино. Если бы была реальная проблема, то ее почувствовал бы весь север Москвы и был бы великий вой по этому поводу уже давно. Однако никто не воет. Я живу в Химках с 1978 г. и трубы Энергомаша в прямой видимости с моего балкона. Никаких проблем с дымом и без дыма не имею за все время. Мишино - реально хорошее место. Пруд сейчас осушили, будут заново делать его котловину и заливать воду. Любители ратанов могут не беспокоиться и идти рыбачить на канал, где растворена вся таблица Менделеева.
Наши люди не привыкли "выть". Дует и дует. Как будто не знаете, какой контингент живет в дешевых подмосковных новостройках.
28 октября 2015
Вообщето дело со сроками обстоит следующим образом: 1 очередь - 4кв 2014 - Перенесено на 4кв 2015 года 2 очередь - 4кв 2017 Здесь указан 3 кв 2016. Что-то я не пойму, это первую очередь перенесли или что это?

Спецпредложения от застройщиков в январе