Форум и отзывы о ЖК «Мироновский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Мироновский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Мироновский» от дольщиков и покупателей квартир.

Афанасий
17 октября 2012
Гена,информация только та,что в открытом доступе,т е никакой конкретики.
Гена
11 октября 2012
Афанасий, ожидаем как везде, никаких чудес не ждем. А вы? У вас другая информация?
Афанасий
02 октября 2012
Рядом ЖК Измайловский,ЖК Богородский,ЖК Виноградные пруды.И какую стоимость метра ожидаем на этапе начала продаж??
Валентин
02 октября 2012
Местечко, конечно, стремненькое. С одной стороны жд, овраг и гаражи, с другой промзона и кгб. Словом, полный набор. Впрочем, зато нет ничего опасного для жизни, так что ,в целом, если эстетику отбросить - получится очень и очень хорошее место.)
02 октября 2012
В продажу пока не поступают. Будут продавать только на финальном этапе. Деньги есть, не нужны никакие дольщики-пайщики. Правильно, тем более, объект одиночный, спрос, я думаю, превзойдет ожидания.