ЖК «Микрорайон 7Б»

Москва, ЮАО, Чертаново Северное
24 сентября 2016
В 10, максимум 15 минутах ходьбы находится малый Чертановский пруд. В районе Чертаново Северное есть где отдохнуть, в приципе. За несколько минут можно доехать до Битцевского лесопарка и конно-спортивного комплекса «Битца» еще
30 мая 2016
Рядом есть 3 детских сада, и не так далеко. Ну , и ? Нас там ждали, в этих детских садах? Заселяемся на готовую инфраструктуру, ничего практически не привнося. Как вы думаете, это может не вызывать раздражение окружающих?
14 февраля 2016
Застройщик сообщает, что в Мкр. 7 Б, с 1 марта 2016 года ипотечные ставки будут повышены, поэтому надо успевать брать квартиру с господдержкой ипотечной ставки.
ПИ
Петр Иншаков
04 января 2016
Некоторые говорят, что вот, Чертаново не самый чистый район, но вы сравните с другими! Да, с одной стороны Варшавка, но и Профсоюзная близко, и Ленинский проспект. Не самое плохое сообщение. А там, где Битцевский кооноспортивный комплекс, вообще зеленые массивы сзади. А Битцевский парк?.. В общем мне дом активно нравится, но я пока буду думать.
Алим
10 августа 2015
Представитель застройщика сообщил, что корпуса могут сдать досрочно. Сейчас активно ведутся отделочные работы.