Форум и отзывы о ЖК «Микрорайон 7Б»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Микрорайон 7Б»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Микрорайон 7Б» от дольщиков и покупателей квартир.

liss

а что насчет крупнейшей свалки радиоактивных отходов? насчет мусоросжигательного завода? нескольких химических заводов, тэц? Да тут никакой зеленый массив не поможет. Если бы стоили квартиры здесь копейки, еще можно было бы рассматривать вариант покупки от безысходности. Но за что продают сейчас плюс экология - нет уж. Есть варианты приличнее имхо

А что насчет откровенного бреда? Ядерная агломерация со свалкой находится на Каширке в районе МИФИ, мусоросжигательный завод - в Бирюлёво. Действительно крупная промзона с перечисленными пром.предприятиями расположена на Варшавском шоссе ближе к центру, в районе Нагатино-Садовники, а именно два хим.завода и два фарм.предприятия. В защиту ЮАО стоит сказать, что промышленные предприятия, влияющие на атмосферу округа, в настоящее время проходят процедуру реорганизации. Высвобождаемые территории передаются под жилые новостройки и социальную инфраструктуру. Кроме того, экологию округа спасают зеленые зоны: скверы, парки и леса, которых здесь немало.
Петр Иншаков

Некоторые говорят, что вот, Чертаново не самый чистый район, но вы сравните с другими! Да, с одной стороны Варшавка, но и Профсоюзная близко, и Ленинский проспект. Не самое плохое сообщение. А там, где Битцевский кооноспортивный комплекс, вообще зеленые массивы сзади. А Битцевский парк?.. В общем мне дом активно нравится, но я пока буду думать.

В 10, максимум 15 минутах ходьбы находится малый Чертановский пруд. В районе Чертаново Северное есть где отдохнуть, в приципе. За несколько минут можно доехать до Битцевского лесопарка и конно-спортивного комплекса «Битца» еще
Илья
Рядом есть 3 детских сада, и не так далеко. Ну , и ? Нас там ждали, в этих детских садах? Заселяемся на готовую инфраструктуру, ничего практически не привнося. Как вы думаете, это может не вызывать раздражение окружающих?
Застройщик сообщает, что в Мкр. 7 Б, с 1 марта 2016 года ипотечные ставки будут повышены, поэтому надо успевать брать квартиру с господдержкой ипотечной ставки.
Петр Иншаков
Алим
10 августа 2015
Представитель застройщика сообщил, что корпуса могут сдать досрочно. Сейчас активно ведутся отделочные работы.