Форум и отзывы о ЖК «Мичуринский», квартал 5-6

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Мичуринский», квартал 5-6? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Мичуринский», квартал 5-6 от дольщиков и покупателей квартир.

24 февраля 2015
Дорогие соседи, думаю большинство из нас заменят ту пародию, которая нам досталась в дар от застройщика. Лично для меня важно утеплить лоджию и поставить нормальные стеклопакеты. Кто сталкивался с данной процедурой? Просто нет времени ехать в светлое время суток и оценивать лоджии у всего квартала, набираться статистикой. Естественно, расклад окон будет иной, не же ли у алюминиевых стеклопакетов по умолчанию. Там их аж 12 секций на 7-8 метров остекления. В договоре с УК данный момент не прописан, я бы сказал, что кроме мокрых зон и несущих вообще ничего не прописано нормально.
Сергей Валерьевич
05 ноября 2013
Катя
14 сентября 2013

живем в 16 доме "повело" фундамент... течет паркинг.. вот вам бизнес-класс за огромные деньги.

Катя, а как у вас дела с фасадом обстоят? Предлагают купить квартиру в этом комплексе, но слышал, что есть нарекания к качеству фасада.
Катя
14 сентября 2013
06 июня 2013

Да рассрочка везде есть! только выбирай подходящие условия) меня вот больше волнует качество строительства. Кто-нибудь уже купил квартиру в этом районе? Как впечатления?

06 июня 2013

Кто-нибудь знает, рассрочка здесь есть?

06 июня 2013
Кто-нибудь знает, рассрочка здесь есть?