ЖК «Мечта»

Московская область, Габовское С/П
Анэля
Нам с мужем тут нравится, скоро будет полгода, как мы здесь. А ощущение, что уже несколько лет живем) Застройка малоэтажная, всё красиво выглядит и ощущается (отделка). Своя территория, своя парковка, без проблем оставляю машину, кружить в поисках места не приходилось ни разу. Сначала думала, что если загородом – то и все городские плюсы обойдут стороной, что в кафе и магазины всё равно придётся ездить. Но нет, стереотип этот сразу отпал, т.к. тут всё присутствует. При этом многообразие не уступает.
РЯ
Родионов Ярослав
Работаю в аэропорту Шереметьево, искал для себя тихое место где я смогу отдохнуть в свободное время от шума на работе, по нормальной цене и чтобы было в доступности к работе. Идеально подошел таунхаус, продал свою двушку в Москве и купил себе двушку по лучше здесь. Жаловаться пока не на что, всё устраивает.
КЕ
Корнилова Екатерина
Сам по себе жк меня более чем устраивает. Есть две кафешке на территории, иногда приятно зайти туда на завтрак перекусить, особенно в летнее время)
АС
Александров Семён
В целом всё устраивает, в первую очередь охрана площади жк, для меня самое главное безопасность своей семьи и себя. Добираться до МСК и обратно на мой взгляд удобно и на дорогу уходит в один коне всего 30-40 минут. Вобщем все кайф)
Константин
Купил двух комнатную квартиру весной 2023 года, всё устраивает. По первичному ремонту и отделке тоже всё ок, мне одному много и не надо. Работаю на стриминговых площадках, обустроил себе 1 комнату, во 2 комнате просто сплю. Так что мне хватает, никто не шумит, дрелью стены не дрелит и всегда можно выйти погулять, полюбоваться природой
Диана
Из плюсов: огороженная и охраняемая территория, красивая посадка деревьев и растений вокруг домой и по всему жк. До Москвы ехать всего полчаса Из минусов: очень поднялись цены на квартиры. Это не конкретно у них, а в целом подражала недвижка. По совету знакомых решили с мужем приобрести здесь 3х комнатную квартиру и не прогадали.
Марк
Я полагаю что все мечтают о своем личном большом по площади жилище, так что описывать радость от такого приобретения не зачем. К трудностям удаленности от города был готов, мы жили в разных местах Подмосковья, для меня это привычно даже. Хорошо и чисто, чужих нет, территория очень хорошо охраняется. Машина стоит спокойно на своей парковке, кстати автосервис тут недалеко и как раз тот куда мы и обращались, специально ездили, так как хороший. Всего не опишешь, в одном отзыве, но советую адекватным и разумным людям тоже рассматривать такой вариант, он вполне такой реальный.
Мария Кириллова
ЖК хороший, территория обсутренна, все ухоженно и даже местами вылизанно.Есть и магазины и кафе. Есть медпомощь. Планировка в таунах отличная, квартиры не смотрели лично, так как этот вариант не рассматривали, но по фоткам вроде бы то же ничего учитывая больной московский квартирный вопрос. Первым делом устроила гардеробную, выдохнула буквально. Наши соседи оказались классные, по соседству есть только один вредный сосед, но мы не пересекаемся почти, так что пусть себе.
Район для неспешного проживания и комфорта. Наверное, для тех, кому нужно каждый день ездить на работу в город все будет не так радужно, но для владельца собственного бизнеса в Москве такой проблемы нет. До Москва-сити на машине минут 40-50, мне выезжать надо где-то раз в неделю. И никаких ежедневных пробок, высоток и шума.
ЕЛ
Екатерина Лацкова
Всегда хотели жить в частном доме, но я боялась быть слишком далеко от цивилизации. "Мечту" выбрал муж, он смотрел на качество построек, всякие там технические моменты - а мне просто красиво. Теперь просыпаюсь в тишине и с удовольствием каждый день. Недалеко есть школа и садики, поэтому когда запланируем ребенка, то не нужно будет переживать о его досуге и учебе.
Анна Серова
31 октября 2021
Если бы сразу была сумма на покупку квартиры, то может и не попали бы в жк мечта. А так покрутились и оформили ипотеку. Условия из всех тех жк, по которым на тот момент прошлись, в мечте были самые хорошие. А так решили купить по возможностям. И как же теперь рады, что на тот момент не было денег купить что-то другое. За эти несколько лет, что мы здесь, жк расстроился. Инфраструктура не хуже, чем в Москве. По крайней мере все самое нужное в шаговой доступности. Сами квартиры с хорошей внутренней отделкой.
30 октября 2021
Когда решили приобрести квартиру в Мечте, немного смущал вопрос школы. Подумали, что малыши пока в сад, а дальше видно будет…И не ошиблись! Школа уже принята муниципалитетом и через пару лет обещают уже открыть. Так что пока детям в школу, то и этот вопрос 100% отпадет. А в остальном тут все супер.
ТК
Татьяна Кучаева
01 октября 2021
Скоро-скоро мы переезжаем в наш коттедж в ЖК «Мечта»! Купили его недорого год назад с получистовой отделкой на 151 квадрат. Мечтали о загородном доме почти 10 лет! Очень удачная планировка, есть камин, прекрасный вид из окна, участок земли на 5 соток. Нет грязи, луж, городского шума, бомжей и пьяниц! Адекватные соседи! Хорошая экология!
16 августа 2021
Радовались сразу тому, что наконец-то есть собственное жилье (купили в ЖК «Мечта», за МКАд, а не съемная квартира. Но когда в первое ж утро услыхали, что поют соловьи – это был полный восторг! На старой квартире ничего кроме гула машин не слыхали. И воздух здесь непередаваемый. Или мы просто отвыкли от нормального воздуха))
ТГ
Тимофей Григорьев
16 августа 2021
Главное достоинство ЖК «Мечта» – безопасность и хорошая экология. Наш таунхаус находится в охраняемом квартале, никто с улицы просто так не проедет. Можно даже дверь не запирать! Нет ужасного городского смога и шума, можно слушать пение птиц, ходить в лес на прогулку и на рыбалку. Нет проблем с парковочными местами! Все красиво и ухоженно, как в кино!
МЖ
Мария Железнова
13 июля 2021
Приняли решение выехать из Москвы с рождением ребенка. Не хотели, чтобы он газами дышал в большом городе. Выбрали отдаленный ЖК Мечта. Хотя отдаленный – громко сказано. Туда всего-то полчаса с Москвы ехать. Зато теперь реально отлично устроились, свой дом, большой двор. Рядом соседи хорошие, деток много. Застройщик постоянно благоустраивает комплекс, он просто реально преобразился за несколько последних лет.
ДГ
Дмитрий Голиков
13 июля 2021
Всю жизнь прожили в Москве и поняли, что жутко устали от ее ритма. Сначала дачу купили, немного отдыхали от города. Но поняли, что это тоже не вариант. Тогда решили лучше свой дом купить. Нашли в жк Мечта. Только взглянули на него, поняли – наш)). А когда внутри посмотрели, то просто заболели им). Быстро оформили документы. И теперь жалеем только о том, что раньше не переехали сюда
СК
Семён Кулик
26 июня 2021
Сначала рвались в столицу, поближе к всем благам. Но когда родились дети, кардинально пересмотрели свои желания, решили подыскать что-нибудь в более спокойном районе. Одним из вариантов, который рассмотрели была ЖК «Мечта». Спрашивали, интересовались… одни хвалили, другие ругали. Сейчас уже больше полгода живем здесь. Что сказать? Видать, кто что ищет. Лично мы просто в восторге.
10 июня 2021
Переехали из Москвы в ЖК «Мечта» осознанно! К офису не привязаны, работаем на дому, дети маленькие еще. Тут все намного спокойнее, малые сами могут гулять – и во дворике, и немного дальше. У сына вон даже вечные сопли прошли… Водим на секции, все близко. Общественный центр организовывает развлекаловки периодически, вон в марте даже спектакль был – детям понравился. Территорию убирают, аккуратно все. Есть кабинет врача, пока обращались с простудами только. К узкопрофильным специалистам нужно будет ехать в Москву, это понятно. Хотя и в Лобне есть… в общем, нам пока не нужно, этим особо не печалимся.
Влад
10 июня 2021
Не очень понимаю, если честно, тех, кто жалуется на стройки и грязь в строящемся комплексе… Если не хотели стройки, купили бы раза в 2 дороже жилье в готовом поселке. А какие поборы, интересно? У нас тут и охрана, и уборка и прочее. Считаю, что за удобство нужно платить…. А то привыкли к халяве, а времена уже не те. Так что, Радость, не слушайте таких людей, обустраивайте нам быт поскорее и покачественнее!!!