ЖК «Марусино Forest» («Марусино Форест»)

Московская область, Красково Г/П
21 мая 2016
А кто слышал, что теперь это называется Марусин-Остров", или это фэйк? Стройка вообще как-то медленно шла. Сообщается о "нетронутой природе с и "озере с лебедями". А чьи это зоны? Кто будет следить за тем, чтобы в радиусе Марусино природа оставалась такой же нетронутой? Это я к тому, что если там будут воздвигать монстры ТЦ и всяких развлекаловок, то никаких лебедей не будет, это ж ясно. А то заманивают сначала "девственной природой", а потом остается застроенный бетонный голяк. Я хочу знать , что я покупаю!
01 января 2016
Кто знает, как продвигается строительство, идет по плану? На вид получается такой милый таун хаус на природе.
Golden
27 ноября 2015
Комплекс строится в замечательной экологической обстановке – и лес рядом, и речка протекает, и даже пруд имеется. Жить в таком месте мечтают сами москвичи. Но, к сожалению, есть существенный минус, который отталкивает – плохо развитая инфраструктура (например, сад и поликлиника находятся в нескольких километрах от жк). Хотя, стоит отметить, перспектива развития есть: в Кореневском форте (жк, который строится поблизости) есть школа, сад, тц. Так что можно будет пользоваться.
P
Potap
01 ноября 2015
Аккредитация МетроБанк.
23 октября 2015
Поздравляю! Срок сдачи проекта перенесен на 4кв 2016 года. Во как!
21 июля 2015
До сих пор пустырь при сроке сдачи в 3 квартале 15 года? Нигде не могу найти нормальной информации по проекту. Да и ипотека от непонятного банка лишь отпугивает.
17 июля 2015
Не связывайтесь с этим ***Цензура***! Обещали начать стройку в мае, до сих пор все глухо. Расторгли договор - не возвратили деньги в положенный по договору срок и до сих пор не отдают, собираем документы в суд!
Вова
13 июля 2015
Продажа по 214-ФЗ,уже это хорошо. В апреле распахали чисто поле надеюсь постепенно будет виден результат.Строю квартиру родителям. Воздух, природа, практически деревня, они на пенсии. Будем приезжать к ним как на дачу.
13 апреля 2015
Как добираться? Цена просто лялька! Дома тоже! Надо ехать смотреть! Главное понять вопрос транспорта и пробок