ЖК «Марьинский»

Московская область, Электроугли Г/П
28 октября 2016
Сам комплекс выглядит привлекательно и современно. Квартиры неплохие и по ценам подходящие. Трешек, правда, мало. Но не понравилось, что построен прямо у железной дороги и еще соседство нефтебазы.
Deref
29 ноября 2015
Узнал насчет парковки. Парковка: гаражи, гостевая. Машиноместа: 351. Только вот непонятно что по срокам сдачи. Вроде бы обещали в 3 квартале 2015 сдать?
Anton
25 октября 2015
Стройка аккредитована следующими банками ДельтаКредит, РОСТ Банк, Рублев, Сбербанк России, СМП Банк
T
Tomas
07 сентября 2015
Подскажите, а детское дошкольное учреждение в 1-ом корпусе будет муниципальным или частным?
ИК
Инна Колесова
15 июня 2015
Новостройка, новостройка, а рядом есть все, что надо для жизни: школа, детский сад, поликлиника, магазины продуктов, предприятия сферы обслуживания, супермаркеты «Магнит», «Пятерочка» и «Дикси». Езжу на электричке из Электроуглей в Москву на работу. Без пробок-точно по расписанию. 50 минут. И это несомненно еще один плюс. А если у дома будет станция, то вообще круто.
Venere
14 июня 2015
На этом сайте этой информации нет, но на других пишут, что договор по 124-фз!! Это сразу же повышает доверие к застройщику. Ведь этот договор призван защитить нас-дольщиков от мошенничества недобросовестных строителей! Здесь все честно! И это подкупает!
13 июня 2015
Кстати, скоро будет новый дублер Москва-Ногинск. Разгрузит трассу в столицу. Будем быстрее добираться на работу.
Влад
10 июня 2015
Ну что ж, отличные новости! Вчера смотрел фото свежие- уже ведут благоустройство территории! Вчера завершили отделочные работы второй очереди! Поздравляю нас всех! Летом въедем !!
Сюзанна
09 июня 2015
Не знаем что и выбрать! Такой огромный выбор планировок. Хочется все купить-) Будем наверное выбирать по кухне. Где больше. ХОтя они везде приличные.
07 июня 2015
Оказывается рядом с нашим домом будет жд станция скоро. Электроугли 2! Просто улет новость! До работы на одном транспорте буду ездить! Главоне чтобы сдали быстрее. Там вроде отставание какое то? Но вроде не намного. Скорей бы. Руки чешутся свою квартиру обустраивать уже. А не съемную.
Коровин
31 мая 2015
Что то я боюсь за кафе в нашем доме на первом этаже. Не придется ли из за шума полицию вызывать все время?
БИ
Бэлла Ионова
30 мая 2015
Метраж не плохой. В других домах 23 квадрата однушка за эти же деньги. Здесь все таки 40. Можно даже еще перегородку сделать и комнату добавить себе. или гардеробную.
Алла
28 мая 2015
Хороший проект. Это верно. Только я не поняла, цена почти не отличается двухкомнатной и однокомнатной квартиры? Тогда наверно будем смотреть конечно двухкомнатную.
Артур
26 мая 2015
Думаю что за компания? Никогда не слышал. Так они оказывается специалисты по производству стройматериалов! Если будут строить из своих-а скорее всего так и есть- будет отличный дом!
Артур
26 мая 2015
Ого! У нас в Электроуглях такой потрясающий проект? Новостройка за цену вторички без удобств? Кто уже знает о чем идет речь? Как строительная компания? Стоит или нет? Интересно.