Форум и отзывы о ЖК «Марьинский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Марьинский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Марьинский» от дольщиков и покупателей квартир.

Сам комплекс выглядит привлекательно и современно. Квартиры неплохие и по ценам подходящие. Трешек, правда, мало. Но не понравилось, что построен прямо у железной дороги и еще соседство нефтебазы.
Pirogov
01 декабря 2015
Tomas
07 сентября 2015

Подскажите, а детское дошкольное учреждение в 1-ом корпусе будет муниципальным или частным?

Я бы посоветовал вам обратиться в отдел продаж, там все очень вежливые менеджеры расскажут. Сам звонил недавно, все уточнил, это намного быстрее и продуктивнее.
Deref
29 ноября 2015
Узнал насчет парковки. Парковка: гаражи, гостевая. Машиноместа: 351. Только вот непонятно что по срокам сдачи. Вроде бы обещали в 3 квартале 2015 сдать?
Golden
05 ноября 2015
Venere
14 июня 2015

На этом сайте этой информации нет, но на других пишут, что договор по 124-фз!! Это сразу же повышает доверие к застройщику. Ведь этот договор призван защитить нас-дольщиков от мошенничества недобросовестных строителей! Здесь все честно! И это подкупает!

Договор: 214 ФЗ и по нему сейчас почти все работают.
Anton
25 октября 2015
Стройка аккредитована следующими банками ДельтаКредит, РОСТ Банк, Рублев, Сбербанк России, СМП Банк
Tomas
07 сентября 2015
Инна Колесова
15 июня 2015
Новостройка, новостройка, а рядом есть все, что надо для жизни: школа, детский сад, поликлиника, магазины продуктов, предприятия сферы обслуживания, супермаркеты «Магнит», «Пятерочка» и «Дикси». Езжу на электричке из Электроуглей в Москву на работу. Без пробок-точно по расписанию. 50 минут. И это несомненно еще один плюс. А если у дома будет станция, то вообще круто.
Venere
14 июня 2015
13 июня 2015
Кстати, скоро будет новый дублер Москва-Ногинск. Разгрузит трассу в столицу. Будем быстрее добираться на работу.
Влад
10 июня 2015
Ну что ж, отличные новости! Вчера смотрел фото свежие- уже ведут благоустройство территории! Вчера завершили отделочные работы второй очереди! Поздравляю нас всех! Летом въедем !!
Сюзанна
09 июня 2015
Не знаем что и выбрать! Такой огромный выбор планировок. Хочется все купить-) Будем наверное выбирать по кухне. Где больше. ХОтя они везде приличные.
08 июня 2015
07 июня 2015

Оказывается рядом с нашим домом будет жд станция скоро. Электроугли 2! Просто улет новость! До работы на одном транспорте буду ездить! Главоне чтобы сдали быстрее. Там вроде отставание какое то? Но вроде не намного. Скорей бы. Руки чешутся свою квартиру обустраивать уже. А не съемную.

Да уж! Транспортная доступность здесь отличная просто. Особенно с вводом новой станции. Из многих мест даже ближе которые добраться труднее. Можно в маршрутке часами стоять в пробке. А у нас пробок нет! И Электроугли отличный город! Тишина покой зелень! Ни на что не променяю!
07 июня 2015
Лаура
03 июня 2015
Коровин
31 мая 2015

Что то я боюсь за кафе в нашем доме на первом этаже. Не придется ли из за шума полицию вызывать все время?

В Москве уже запретили кстати на первых этажах открывать кафе. Хотя если это кафе поесть, то хорошо наоборот. Суши там, или столовая. Бар с музыкой конечно это никуда не годно.
Коровин
31 мая 2015
Бэлла Ионова
30 мая 2015
Метраж не плохой. В других домах 23 квадрата однушка за эти же деньги. Здесь все таки 40. Можно даже еще перегородку сделать и комнату добавить себе. или гардеробную.
Алла
28 мая 2015
Хороший проект. Это верно. Только я не поняла, цена почти не отличается двухкомнатной и однокомнатной квартиры? Тогда наверно будем смотреть конечно двухкомнатную.
Артур
26 мая 2015
Думаю что за компания? Никогда не слышал. Так они оказывается специалисты по производству стройматериалов! Если будут строить из своих-а скорее всего так и есть- будет отличный дом!
Артур
26 мая 2015
Ого! У нас в Электроуглях такой потрясающий проект? Новостройка за цену вторички без удобств? Кто уже знает о чем идет речь? Как строительная компания? Стоит или нет? Интересно.