ЖК «Спорт Таун»

Новая Москва, Филимонковское С/П
31 января 2013
Расположение мне понравилось, и радует, что о жк уже споры ведутся, многим я смотрю интересен объект!! Меня больше беспокоит проблема с дорогами, если там будет полностью все заселено, то там выйдя из дома, сядешь в машину, заведешь, и ты уже окажешься в пробке, или же я не прав?
Табели успеваемости
31 января 2013
Вы все форуму геннннадий перечитали(((( случайно не продаете данный объект?интересно мне было бы посмотреть как каждый, кто покупает квартиру приходит к руководству школы и запрашивает тащили успеваемости))))))) смешно
31 января 2013
Ирина, гугл вам в помощь, если ленитесь запросить данные у школьного руководства. Судя по вашему стилю письма, вам вообще всё равно, в какую именно школу ходит ребёнок.Добавлю про "обычный покупать столько информации заходя на обычный форум не владеет", как вы выразились. Любой хоть сколько-нибудь здравомыслящий человек перед тем, как покупать жильё, наведёт все справки о компании-застройщике и о компании-продавце.
31 января 2013
Геннадий, поделитесь информацией и сайтом где можно посмотреть о сред баллах и поступлениях!!!
31 января 2013
Ирина, вы купили, а мы ещё выбираем. И то качество обучения, которое устраивает вас, может не устраивать меня, и это нормально. Судить о школе можно хотя бы по тому, каков средний балл её выпускников на экзаменах и в какие ВУЗы они поступают.
30 января 2013
А про продажи...М-5 купили все квартиры! осталось около 5-6 на все дома.Я о тех корпусах,что ближе к лесу.В остальных продажи по моему еще не начинали.Про М-3 не в курсе....
30 января 2013
Ирина,так и мы за продажи! Просто пытаемся анализировать ситуацию как то...каждый высказывает свое мнение,опасения,тревоги,положительные эмоции от увиденного лично им ну или ...отрицательные))) Понятное дело,что все мы адекваты и отдаем себе отчет,что не на Рублевке квартиру купили! Ну и вполне естественное желание определенности! Конечно мы хотим конкретику(где,когда,сколько) И волнуемся! Это хорошо,что мы немного оживили форум.Интересно же мнение людей почитать.Даже идущее вразрез с собственным! А Геннадий прав насчет школы то! Единственное что я думаю,не все так печально.Построют и школы и сады...вопрос где? Застройщиков много рядом с Марьно.Полно домов строят.И там и сям.Так что инфраструктура будет.
30 января 2013
Мы все вас послушали и побежали сдавать свои договора, если вам не нравится то смысл вообще заходить сюда, искать этот сайт и писать??? А смысл только в том, что вы являетесь кон курирующими фирмами)))обычный покупать столько информации заходя на обычный форум не владеет))) особенно если комментировать предыдущее сообщение!! А по поводу школы, генннадий, вы сами то учились в этой школе, или вы в Англии обучались, и так спокойно можите судить о всех школах?такой бред пишут, лишь бы продаж небыло, а я за продажи!!! Так как сама купила!!!
30 января 2013
Вас инфраструктура беспокоит школы, сады... Вы бы лучше хорошенько подумали о том, кому отдаете свои деньги. В копилке БЭСТа и РАСТа (Генерального подрядчика «Ферро-Строй») уже 2 крупных недостроя ЖК "Аристово-Митино" и ЖК "Эко Парк Нахабино". У застройщика даже нет разрешения на строительство! И судя по всему уже не будет... Стройка стоит, пайщики собираются подавать в суд. А продажи, тем не менее по этим ЖК идут... и продаёт БЭСТ!Прежде чем покупать квартиру в ЖК "Марьино град" надо хорошо понимать, на что вы подписываетесь, а не "вестить" на низкие цены на начальном этапе строительства...
30 января 2013
Ирина, при чём здесь мои деньги? То, что строительство дело долгое - это факт. И от того, сколько у меня денег, не зависит то, построят школу или нет. В поселке Марьино школа уровня ниже среднего
30 января 2013
Согласна с Геннадием Борисычем.Ну, обещания обещаниями, а пока школы спроектируют, согласуют, построят и введут в эксплуатацию, уже будет неактуально. К тому же никаких гарантий нет, что это вообще произойдёт. А та школа, которая ближе к М3, уже переполнены, ну и качество образования там не ахти.
29 января 2013
Жанна, не всё так трагично. Ближе к будущему М3 уже есть и школа и д.сад. Ещё застройщик вроде обещал построить...
29 января 2013
Меня очень смущает проблема отсутствия инфраструктуры. Жить-то там ка без неё? Ни сада ни школы ничего нет. Как быть, если в семье дети? Не на домашнее же обучение переводить. Постоянно возить детей за тридевять земель довольно напряжно.
29 января 2013
Время нас рассудит.И в идеале пусть каждый получит ожидаемое! А про магазины,спорткомплекс,гаражи,поликлинику,школы....я почему то уверена ,что решение представленное сейчас не окончательное! Там полно строят разных ЖК.И скорее всего конкретно где именно будут находиться все обьекты решение будут принимать одновременно несколько застройщиков.Представленное сейчас не окончательное! Примерно тоже самое сказали и менеджеры.Сейчас так,но возможны изменения.Так что по итогу неизвестно что будет реально.Но!!! если говорить о преимуществах М-5,то для меня серьезным стимулам купить квартиру именно там,послужило наличие аккредитации всего М-5 Сбербанком! В М-3 аккредитованы (им) только два дома.Мнение покупателей по любому субьективно,хоть мое,хоть ваше.Мы можем долго гадать да предполагать(ну или быть уверенными) что угодно.А Сбер организация серьезная.Там профи работают.И раз они посчитали,что М-5 им более интересно,то к их мнению я прислушалась.Тем более оно совпадает с моим))) Сразу оговорюсь,чтоб не нагнетать обстановку и не пугать читающих: инфа про аккредитацию актуальна на 20 января 2013г.Возможно сейчас ситуация с аккредитацией Сбером М-3 изменилась(есть) Этого я не знаю....
29 января 2013
Майя,ну, во-первых, я был там далеко не "разок" как вы пишите ( с чего вы это взяли не совсем понятно) Во-вторых, я пытаюсь тут сравнить все плюсы-минусы М5 и М3. Вы же оставили тут своё мнение-я этим же занимаюсь-на это здесь и форум )) Теперь про "торгово-развлекательный центр"-к сожалению "заявлен" он (как вы пишите) именно как "продуктовый магазин" как ни прискорбно )) В этом опять-таки легко убедиться зайдя на официальный сайт застройщика *ссылка удалена* . Где в М5 вы увидили "торгово-развлекательный центр "? Ну а вообще, согласен с Вами-спорить не о чем. На вкус-цвет сами знаете... )) Пусть каждый выбирает то, что ему нравиться. И пусть в итоге как М5, так и М3 и М4 оправдают все наши ожидания и превзойдут их , и в М5 построят не то что "торгово-развлекательный центр, а "Диснейленд"-я только "ЗА" буду )).От застройщика зависит всё. Поживём-увидим ;)
29 января 2013
Вадим,не будем спорить.У вас свое мнение у меня свое.Да и планы развития мы видимо разные смотрели! Вы вот такой здравомыслящий,разок побывали на месте и мигом определили что к чему.А я живу рядышком в 20 минутах езды и мои близкие по работе регулярно бывают в тех краях.И мнение совсем другое.А про мое "восхищение" подвалом и его преднозначением,так я действительно рада,что его отдают в пользование жильцам.Я в курсе что подвальные помещения есть в каждом доме.Вот только дома все разные и использование этих помещений различное.В одних домах это дворницкая,а в других ,как в М-5 дополнительное помещение для каждого из жильцов. Про продуктовый магазин ...ну все может быть конечно,но заявлен он как торгово-развлекательный комплекс))) У вас какой то странный ген план для просмотра))) пару дней назад Вы писали нет вообще ничего в М-5 по плану.А теперь наметился явный прогресс,увидели "продуктовый магазин" Ура!!!!!!!!!!! Через пару дней может еще чего обнаружится?
29 января 2013
Упс.....Прошу прощения-клавиша запала ))
29 января 2013
Подвальный этаж в любом доме предназначен для жильцов в той или другой степени )) Без него дома не строят пока слава богу )) Уж не знаю почему вас это восхитило, но да бог с ним-положительные эмоции это всегда хорошо по-поводу или без...))Про дорогу: дорога, у М5, повторюсь, очень оживлёная, машины идут караваном -отсюда естественый шум. Откуда инфа ?-непосредственно с "места событий".В этом может убедится любой, приехавший на объект М5. Оно и понятно-дорога рядом с М5-это дорога,соединяющая Калужское и Киевское шоссе, и ясно, что с развитием "Новой Москвы" трафик там будет только усиливаться. М3 расположено,правда, тоже рядом с дорогой, но на гораздо менее оживлёной (1 машина в 3 минуты), посему там должно быть всё же поспокойнее.Что вы называете "торгово-развлекательным центром" в М5 ?-Для "продуктового магазина" (по генплану) довольно сильно сказано ))
28 января 2013
ну это не важно как его называть))) главное оно есть.И предназначено для жильцов.Да и к тому же этот "подвальный" этаж довольно высокий.И окна имеются.Я ничуть не спорю с вашим мнением.И не разочарована.Инфа про дороги ,шум,поток машин откуда конкретно у вас? Повторюсь,я живу рядом! Про шум и прочее сужу не по наслышке а периодечески проезжая по этим дорогам)) А про выигрышное положение это кому что больше предпочтительнее! Вам Дворец спорта,мне торгово-развлекательный центр и огороженная территория М-5. Это уж кому что нравится!