ЖК «Спорт Таун»

Новая Москва, Филимонковское С/П
11 сентября 2013
Проэк неудачный! Эконом и этим все сказано..... Посмотрите на соседней рутаун... Тоже будет и у вас!
03 сентября 2013
Так скажите где сейчас лучше!?
29 августа 2013
Уважаемые, почему многие пишут, что цены в Марьино град низкие. Сравните с другими новостройками и может увидите, что цены такие же как везде. Только зря они хотят сдавать весь комплекс одновременно .Если бы поочерёдно сдавали, то давно продали бы все квартиры и цены росли, а не стояли .У МИЦ в Щербинке цены были даже ниже и около года их не поднимали Когда построили больше половины, цены стали расти .Сейчас 2 дома построены, но не сданы-цены выросли на 1,3 млн.А Новые Ватутинки "2х к.54,4 м2--3млн300 стоила .Сдали дом и цены резко взлетели. Я сравнить с Видным, до которого 4км всего и Бутово парк .Только там цены быстро растут, потому что сдают поэтапно.
27 августа 2013
Кто купил отзовитесь.В договоре у вас указана цена за квартиру минус 1,3% за бронирование ,т.е.цена кватиры,например,2,100.а в договоре-2,084.А куда делись .1.3%.
23 августа 2013
М4 начали строить ***Ссылка удалена***
22 августа 2013
Позвоните застройщику. м4 строить не будут.
21 августа 2013
Откуда такая информация.
21 августа 2013
м4 (таунхаусы) строить не будут.не выгодно.
20 августа 2013
Скажите, а можно ли не платить 1,5 %за оформление регистрации и в собственность.Если да ,то как добится этого
18 августа 2013
В рамках проекта "Марьино строй" строится ЖК "Спортивный квартал". Эксклюзивным продавцом является " Метриум Групп". Продажи стартуют с 1 сентября. Сбербанк выдаёт ипотеку с начала строительства. Выдержит ли ЖК "Марьино град" конкуренцию?
15 августа 2013
Всем доброго времени суток. Купил в данном ЖК две квартиры: для себя и для родителей. Себе взял в M5, а родителям в M3. Очень довольны. Покупал через АСН-Инвест, работал с Ириной Дмитриевой. Очень профессиональный человек, всей нашей дружной семьей ей благодарны. Теперь ждем новоселья.
07 августа 2013
Кстати, эта информация с сайта. Так что никто и ничего не скрывает.
07 августа 2013
В рамках проекта Марьино-4 на участке площадью 12 га в 2012-2015 гг. планируется возвести 197 сблокированных таунхаусов ( таунхаусов, а не домов).
06 августа 2013
Есть официальная информация, которую не хотят выкладывать компании-продавцы и сам застройщик на сайты: В М4 будет строиться 197 таунхаусов!!! Вот теперь представьте на сколько затянется стройка, чтобы построить М3, М5 и М4 (197 таунхаусов). А потом еще ко всем этим зданиям подвести все коммуникации, которые еще даже не начали подводить. Думаю, что сроки сдачи очень сильно приукрашены. Кто хочет квартиру в Новой Москве в 2020г.?
06 августа 2013
Знакомая в Сбербанке сказала, что проект аккредитовали на ТРИ МЛРД рублей. И типа если застройщик что то намудрит , ему вставон Сбербанк устроит или вообще другого подрядчика найдёт, но комплекс всё равно достроят в срок. Когда узнала другими глазами посмотрела на этот комплекс)) Теперь можно и трёшку купить здесь спокойно, сперва думала однушку взять, потому что боялась все деньги вбухивать сюда)
29 июля 2013
Мне 63 года, имею 4 квартиры в ЦАО, и 3 квартиры за МКАД (все под съем)Думаю приобрести квартиру в мг, все договора сейчас проверяются моими юристами, пока, могу сказать все чисто. Покупаю просто чтоб вложить деньги, так как от сдачи квартир в этом районе денег много не срубишь, направление нравится, живу в 20 мин от данного жк, строят быстро и нравится, что из кирпича! Давно этого не видел.
27 июля 2013
Однушка студия, по моему очень удобно для молодого человека. Мне зачем много пространства если я дома почти не бываю и я живу один. Но своя жил площадь всегда круто
25 июля 2013
Был на стройке, все понравилось, для вложения денег в недвижимость очень хороший объект. Не для инвестиции, а просто для вложения. Понравились все форумы этого жк, споры идут, а значит, объект конкурентно способный) дольщики жк, негативная реклама это тоже пиар, в своем роде, не забывайте, и не переживайте так сильно. Все что пишут об бьете плохое, могут писать и сами продавцы) ведь на один плохой комент, 10 хороших! Тем самым форум живет)))
22 июля 2013
Оказывается инфраструктура муниципальная будет, странно что нигде об этом не пишут. Это ведь хорошо когда есть выбор, либо в частную либо муниципальную. Лично я всё же в частный садик отдам, финансы позволяют
20 июля 2013
Интересный вариант для инвестиции